Религия, вера

Дайте совет. Как дружить с верующим мужчиной?

так же как и с неверующим
тут смотря что вас интересует, то что верующий или то что мужчина =))
Владимир Горелышев
Лучший ответ
Валери Костенков Вы попали в точку. Это верующий, это не мужчина. И всё просто.
без секса.
Учитывая тяжесть болезни :)
Сергей Петров
Если действительно верующий и не лицемер, проблем вообще быть не может, так как основа его любовь и дружба, это не вы с ним дружить будете, а он с вами, не переживайте)))
Лена Ложкина
Сначала в постель, а потом решите-хотите ли вы с ним дальше дружить или ну его нафиг....))
Виктор Легун
не надо высасывать из пальца. Дружить надо с тем, с кем дружиться. . хотя откуда я знаю, что вы называет дружбой....
Nursultan Arukbaev
Будьте в его среде. Почитайте книги что он читает. Походите
туда куда он ходит. Послушайте что он говорит. Полемизировать не обязательно. Но вопросы задавать даже хорошо.
Даниил Шелег
Я не верю в дружбу мужчины и женщины. Пока у них есть половые органы, и прочие зоны для получения удовольствия, дружбе не быть.
Солнышко . Не согласна.
Валери Костенков Между верующими возможно, поверьте мне, из личного опыта.
И вы верующая.
Откуда вы знаете, может еще больше, чем он.
Hikmet Malta?
сейчас у всех компов одинаковые интерофейсы на заводах делают
**
*gulchehra* *@**@**@*
Просто, дружите, если вас друг от друга ничего не отталкивает.
Главное не вводить его в искушение.)
Любовь Иванько
Дарите ему добро!
Анна Астахова
как с животным - у него предсказуемы все рефлексы...
встречаться на территории церкви и распивать святую воду
Чаусова Олеся на брудершафт по пасхам
вы не думайте и не предполагайте, с верующим надо жить-СЕЙЧАС, не разыгрывая сценария.. в прочем, так надо со всеми.. просто знайте. самое дорогое и ЛЮБИМОЕ для верующих, это БОГ, через любовь к человеку, стяжается любовь к Богу.. не наоборот
Яна Улида
Быть настоящей, искренней и естественной
Станьте тоже верующей, тогда сами поймете. А если не хотите, то зачем Вам верующий мужчина?
С верующим нужно вместе молиться, а не дружить.
Надеюсь, он вас приведет к вере.
простите.. . а во что он верит?
Валери Костенков Православный христианин с высоким духовным интеллектом.
Валери Костенков Богословов слушали когда-нибудь? Это называется высокий духовный интеллект.