СамО ясновидение ещё не грех, грех использовать его в корыстных целях.
Божьим даром не стоит злоупотреблять.
Религия, вера
Богословы утверждают ясновидение грех.Недавно крестили внуков.Встретились взглядом со священником и оба поняли см.допол
Само собой. От Сатаны у вас. Надо из вас бесов выгонять.
ВИОИСИСДА+ Развивайте интуицию - ничего плохого в этом нет.. . Да сердце своё слушайте!
Надежда Тыш
А за что Вы мне кол влепили?))
Дмитрий Щукин
Извините. Что это за слово? Я, попробовала прочувствовать его энергетически и... смотрю как заворожённая (такое ощущение).Расписать его можно для человеческого понимания силы этого слова... Не знаю поняли вы меня или нет. что оно означает?
...шизофрения.
Христианский святой Серафим Саровский обладал этим даром. Он грешник?
извините, а как вы это поняли? особенно интересно как вы поняли что священник это понял? да еще и разобрал что от Бога? вы выдаете желаемое за действительное:)
православие - лицемерная религия. . Но вокруг вьются люди с экстрасенсорными способностями - потому что в церквях каналы открыты, в этой религии большие наработки.
Любовь E
Каналы? Какие каналы? Можете пояснить?
Марина Петровичева
что за противоречие?
лицемерная религия и открыты каналы...как может такое быть при лицемерии?
Это они так утверждают, потому что сами находятся в сектах !
Все дары, от Создателя !
надо было остаться и с ним поговорить.. я не совсем понимаю о чем идет речь
Дмитрий Щукин
Это я обязательно сделаю.
Как это Вы поняли. А вообще ищите ответы в молитве.
Господи! Дай мне сил изменить в моей жизни, то что я могу изменить. Дай мужества и душевного покоя принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрости отличить одно от другого.
И не выдумывайте того чего нет. Мне приходилось сталкиваться с необъяснимым я молилась и это просто перестало происходить.
Дмитрий Щукин
То,что мы не в силах понять. принять есть иллюзия? Вынося вопрос(столь серьёзный) на всеобщее обозрение, я имела основания так считать(не только один взгляд дал информацию).Спорить ни к чему.У меня принцип: каждый прав. А с ним мы обязательно поговорим.
Просто это любовь...
Богословы=СЛОВОБЛУДЫ
Существует только Бог а Сатаной они себя называют!!!
И у него, и у Вас - от избытка воображения, на внуков смотреть надо было, а не со священником переглядываться.
Дмитрий Щукин
Если я вижу за вами синие дали - это не значит, что не вижу вас.)))
А вам к врачу нужно. И как можно скорее.
Дмитрий Щукин
Мне? И что лечить?Зрение? На аппарате "вырви глаз"))).
Безпорядок чувствую...(нет. не опечатка.)
ну если у Вас такое же ясновидение, как встреча взглядом со священником и взаимопонимание по поводу ясновидения;
то можете успокоиться;
никакого ясновидения у Вас нет;
тут нечто другое: самообольщение, прелесть;
в общем мечты сердца
то можете успокоиться;
никакого ясновидения у Вас нет;
в общем мечты сердца
Дар прорицания - это дар Духа Святого, если Вы истинно верующий человек и крещены Духом Святым, то это - Божественный дар, если же нет - то это дар не от Бога...
Мурат Куанышев
Как правило, этот Дар дается для назидания церкви, например...
А я обладаю?))
Дмитрий Щукин
Спрашиваете. вроде,шутя, но это на первый взгляд.
Вы же сами знаете. Обладает каждый.Вы - активно интересующийся.Надо и интересоваться и практиковать(даже самому с собой).Добавлю,что если вы практик в этой области, то можете не мало коллегам голову "подурачить")))
Это богословы утверждают? Дорогая Наталья, богословы лишь передают то что Бог желает человеку: не иметь общение с духами, а иметь общение с Богом. Зададимся вопросом: от куда и от кого этот дар - ясновидения? Если от сатаны, то ...а если от Бога, то ...
Думайте, на основании Библии! Мир Вам.