Религия, вера

кто такой ленин?

До 1972 или 1976 года (успешно) клонировался.
Александр Защелкин
Лучший ответ
маньяк)
Нурия Сафарова
Первый сатанист разваливший Российскую империю!
Айна Ахметовна
Гениальная и хитрая сволочь :-)
Один из идолов коммунистической религии .
Владимир Ильич Ленин (настоящая фамилия Ульянов; 10 (22) апреля 1870(1870 04 22), Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.
Владимир Ульянов
первый террорист в глобальном масштабе...
Владимир Ильич Ленин (настоящая фамилия Ульянов; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.
НАсмешка Российской судьбы. Последствия его деятельности будем продолевать ещё много-много лет.
Yelena Kadola
революционный деятель, приведший к свержению капитализма в России и к созданию советской власти
папа певицы Лены Лениной... гы... угадал?
Daulet Kamarhan
Движцщая сила Октябрьской революции
Юлия Бабина
Марионетка системы, кукла для толпы.
Демон.
Ирина Когай
Одну девочку тоже так спросили.... она ответила - это музыкант из группы Битлз)
Лариса Певнева
Величайший упырь 20 века.
Антон Шишаев
Авантюрист, натворивший столько дел, что расхлебывать еще очень долго придется. Творец коммунизма.
здрасти приехали.. это президент России был... пора бы знать.. а ещё он был придурок конченный...
Это чучело призрака Коммунизма, продукт таксидермиста
Лучше тебе об этом не знать - легче спать будет)))
Лиза Калугина
Б-г коммунизма.
Ленин!)
пора его зарыть давно. в сибирской тайге.
или сжечь.. .
а пепел коммунистам раздать...
Это твой родственник - муж Тёти Лены из Салавата Дмитрий ( т. е. я). Дмитрий.
Saqo Boshyan