Религия, вера
кто такой ленин?
До 1972 или 1976 года (успешно) клонировался.
маньяк)
Первый сатанист разваливший Российскую империю!
Гениальная и хитрая сволочь :-)
Один из идолов коммунистической религии .
Владимир Ильич Ленин (настоящая фамилия Ульянов; 10 (22) апреля 1870(1870 04 22), Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.
Владимир Ульянов
первый террорист в глобальном масштабе...
Владимир Ильич Ленин (настоящая фамилия Ульянов; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.

НАсмешка Российской судьбы. Последствия его деятельности будем продолевать ещё много-много лет.
революционный деятель, приведший к свержению капитализма в России и к созданию советской власти
папа певицы Лены Лениной... гы... угадал?
Движцщая сила Октябрьской революции
Марионетка системы, кукла для толпы.
Демон.
Одну девочку тоже так спросили.... она ответила - это музыкант из группы Битлз)
Величайший упырь 20 века.
Авантюрист, натворивший столько дел, что расхлебывать еще очень долго придется. Творец коммунизма.
здрасти приехали.. это президент России был... пора бы знать.. а ещё он был придурок конченный...
Это чучело призрака Коммунизма, продукт таксидермиста
Лучше тебе об этом не знать - легче спать будет)))
Б-г коммунизма.
Ленин!)
пора его зарыть давно. в сибирской тайге.
или сжечь.. .
а пепел коммунистам раздать...
или сжечь.. .
а пепел коммунистам раздать...
Это твой родственник - муж Тёти Лены из Салавата Дмитрий ( т. е. я). Дмитрий.