Он создал нас, Он знает нас, знает как нам жить и что делать в этой жизни, у Него есть решение проблемы греха и смерти.
Любые жизненные смыслы разрушаются смертью, у Бога же есть выход из смерти.
Религия, вера
Почему для того, чтобы наша жизнь имела смысл, необходимо знать Творца?
Совсем не обязательно. Ваш императив годен только для верующих.
Уточню - Ваша жизнь.
Мои творцы - мои родители, и выдумывать себе мифы для наполнения жизни смыслом - мне не надо.
Олег *
Вашим родителям Бог явил милость Свою великую,чтобы вы у них родились..не всем так ..создать человеку человека еще не удалось))
Посчитайте сами - любоя конечная величина бесконечно мала перед бесконечностью. Так как же можно говорить о смысле нашей земной жизни, ведь она бесконечно мала перед будущей духовной жизнью, и если мы не посвящаем нашу жизнь будущей духовной жизни, а ищем здесь на земле свой смысл, то как бы он велик не был - он бесконечно мал перед духовной жизнью.
Для того, чтобы жизнь имела смысл и была полноценной--нужно ЗНАТЬ не в лицо Творца, а о Его существовании и присутствии везде и всегда.. .
и не обязательно для осознания этого цитировать Библию или что-то кому-то доказывать...
как вы можете его знать если он сам себя спрятал
потому что это бред!
потому что Он нас создал и у него все планы в отношении нас
кто знает Творца, тот знает и Его Дела, а зная Его Дела, то у того и Доля Там Своя!! !
Тот Мир огромен, и Там то же есть что делать!!!
Глупости это.
Творца никто не знал, его придумали.
Достаточно научиться любить.
Творца никто не знал, его придумали.
Достаточно научиться любить.
Олеся Мартос
Без Бога научиться любить невозможно.
Потому что замесел о нас у Бога.
Потому что именно Он дал нам эту жизнь. И как Творец, знает для какой цели.