Да, конечно - Кракозяблианство.
Великий Кракозябл создал всех богов и религии во испытание нашего неверия. Всех атеистов, которые не поддадуться искушениям попов, Великий Кряк направляет в рай, всех верующих - в ад.
Самое приятное в кракозяблианстве, это то что Великий Кракозябл ничего от вас не требует. Даже верить не надо. Верить в кракозяблианстве - грех, даже в Самого Кракозябла.
Религия, вера
Существует ли такая религия, которая выдерживает всю направленную на неё критику?
Вопрос непонятный и можно трактовать по разному (туманно)
Да, умная религия. "В умной религии нет растерянности".
Муравейник.
пятидесятники Воронаевского движения.
Существует религия воссоединение человека с Богом, которая выдерживает любую критику?
Критике религия неподвержена, направлений всего два одно к Богу другое в обратном направлении.
Ведическая традиция. Ей уже много тысяч лет. А травили её безжалостно и не только в виде критики...
Самая терпимая религия- Православие.,
Да, это Кракозяблианство и Лемурианство :о)
Ислам.
10 «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня»
исаия 43гл
17 Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня», — говорит Иегова
исаия 54 гл
исаия 43гл
исаия 54 гл
хочешь услышать ответ перефразируй вопрос