Религия, вера

есть ли такая религия которая очень тесно связана с космосом. Например как у народа майя.

Кс
Ксения
Древнеславянское православие !!!Только это не религия, а ВЕРА !!!
Алексей Сахин
Лучший ответ
Есть! Это иеговизм. Создатель этой религии - масон 33 степени Ч. Рассел, утверждал, что Бог живет в космосе, на звезде Альцион в созвездии Плеяд, и что большая пирамида в Египте указывает именно на эту звезду.
Астрономию отменили-космоса-нет!!!))
Vitalii Frolov
религия которая очень тесно связана с космосом у народа майя.
Caleo. Kiev.ua
(Диктовка от 26.04.06) Бог.
16. Обучение человека на Земле, его испытания есть формирование у человека позитивной энергии на окружающий Мир и на людей, как партнёров по Космосу.
18. Короткие волны (физики это знают) имеют всепроникающую способность, а потому наиболее опасны не только для человека как отдельной личности, но и для человеческого общества, а самое главное, опасны и для Космоса, имеющего сбалансированную энергетическую структуру.
19. Войны локальные, войны мирового масштаба излучают в Космос такую мощную отрицательную энергию, что она вызывает негативное воздействие на энергетику Вселенной и на Гармонию Миров.
20. Революции, в этом отношении, тоже нежелательный факт, потому что они несут людям только разрушения, насилия и убийства, что является негативным энергетическим возбуждением в Космосе.
27. Если человечество будет, как и прежде, игнорировать “правила игры”, или Каноны Космоса, установленные Высшими Силами, тогда Я, Создатель, приму окончательное решение о судьбе вашей расы, которой может не оказаться места в Вечности как энергетической сущности, приносящей дисгармонию Вселенной.
28. В этих словах ничего не прибавить и не убавить. Нужно только понять, что человек был создан Мной для Задач Космоса, Вечности! Если человек, ожидаемый как высокодуховный (как энергетический фантом самого высокого уровня Духа) не состоялся, тогда либо проводится регулировка этого фантома, либо он уничтожается, как переизбыток энергии отрицательного знака, приводящей к дисбалансу Систему Миров!
Астрономия...