Религия, вера
вот есть бог, вот бес, вот добро, вот тебе зло, и если все пройдеш, обличю тебя в белые одежды, а пройти то трудно!!!
Не существует альтернативной силы- силы зла. Если бы существовали различные противоположные энергии, то единое энергетическое поле-Бог-распалось бы. Человек своими мыслями придает форму Злу. Вселенная имеет двустороннюю сущность, и мир построен по принципу полярности. Всякая вещь состоит из положительного и отрицательного, которое и составляет одно целое. Плохое и хорошее, холодное и горячее, белое и черное. И всем видимым формам соответствует невидимая противоположность. Не отделяйте свое зло от своего же добра. Хорошее - это то плохое, которое усвоено в предыдущих жизнях. Все, что никак не хотим понять, считаем плохим, нам придется учить в последующих жизнях. А что для Вас Зло, а что Добро? Все, что казалось мне плохим, но через какое-то время ставшее понятным, есть выученный урок в этой жизни и является поэтому хорошим. Поймите следующее, что нет человека плохого и нет хорошего. Существует просто человек. Поступки человека бывают плохими.
предлагаете сдаться?
давайте идти и нести свой крест...
Зато велика награда.
право выбора есть у каждого, а сила не в том, что бы брать, а в том, что бы давать!!!
Максим Титов
Бог приближает к себе только тех, кого хорошо проверил!!!
Максим Титов
в этом и Его, право выбора!!!
не хочу белые ...мне не идет ...розовые можно?
Смените дилера, похоже в вашем кокаине слишком много примесей.
Легко! Или вислам, там после смерти тебя обрядят вбелые...
Похоже на описание какой-то компьютерной игры) ) дай больше аптечек и бесконечные патроны - всё пройду)))
Роман Касьян
точно!!!!я описал игру батл тодс))))))))))))))