Религия, вера
Интересно, если бы сатана не пал, то и человек бы не был искушен? Значит и зла не было бы в мире?
Да никуда он не падал! . Мироздание изначально создавалось дуальным. В нём всегда было, есть и будет соотношение 50% Добра и 50% Зла (любой перевес этих энергий автоматически выравнивается) . "Бог" и "Дьявол" состовляют дуальную связку, при этом, в первом обязательно должна быть капля Зла, а во втором - капля Добра... Земля - это чистилище с очень грубой энергетикой, поэтому зла тут намного больше добра..
Именно так бы и было... Ох и жизнь бы была!!!. Помирать не надо...
Jazgul Janybekovna
Вот гад,он, всю малину нам испортил ))
Интересно, а что этот змеи делал в раю, созданным богом, боюсь что и на небесах наидутся свои змеи, души убогих не вбезопасности от искушения, стреляитесь христиане.
Бог посылает злого духа на тщеславных...
Не было бы людей.
Нет. Всё, что здесь делается - по замыслу Бога.
Не сатана, так другой бы нашёлся.))
если бы если бы но увы это все реально сатана пал и человека обманул и зло и грех в мире есть и каждому человеку нужно покаяние и вера в Божьего Сына чтобы обрести вечную жизнь
И было-бы в мире парочка мауглей, и более никого.
это ты узнаеш через лет 100
вопрос в том каким бы был наш мир...) без сатаны) как вы представляете себе зачатие ребенка в мире где нет сатаны? прикольно да?
Зла не было, если бы всемогущий боженька его не допустил
Свято место пусто не бывает.
ага и жили бы мы все в раю, под названием психбольница