Адам и Ева были созданны приближенным Бога, господом Богом, имя ему Саваоф, Яхве.. . причем Ева была созданна после неудачного "бракованного" экземпляра Лилит. . и были они созданны намного позже людей.. .
Еврей - дословно переводится "с другой земли, чужеземец" по нашему инопланетянин и их появление на Земле намного позже чем всех остальных народов, когда они прибыли, они вели как евреи (паразитируя) и поэтому их отправили в страну гор рукотворных (Египет) , дабы они научились трудиться, и плодами трудов своих сами кормили свои семьи, а не жили за счет труда других.. . но где вы видели трудящимися самопровозглашенный "богоизбранный" народ? ?
Хотите узнать больше - сами ищите!
Религия, вера
Я почему то все больше склоняюсь к мысли, что Адам и Ева - это скорее не первые люди, а первые люди-иудеи...Как думаете?
"Один из них был правым уклонистом
другой, как оказалось, ни при чём"
:-))
другой, как оказалось, ни при чём"
:-))
Фу ты, хорошо не мормоны или СИ какие нить, хотя к кому им было приставать....
Первые иудеи пошли с Аврама, который стал Авраамом.
иудеи----скорей всего египетская секта покинувшая Египет-,для сохранения веры и принимавшая всех к себе----только потом превратившаяся в фанатиков ,,,и в нацию провокаторов
Я не могу дать четкого ответа... Я подобные вопросы спрашиваю на других сайтах, задавая вопросы священникам. Когда читаешь библию к чему только не склоняешься, здесь без профессионалов не разберешься. Не самое легкое чтиво. Здесь например Но такой вопрос у меня тоже был, я просто с этим моментом не разбиралась. Ну то есть у меня есть теория от куда пошли национальности. Но здесь я ее высказывать не буду, пока не разберусь :)
Адам и Ева - это первые сотворённые люди на Земле. Наши прародители.
Карина Назарова
Умница!)))
не так думаю!
в их "период" вообще не было национальностей!!!
иудеи пошли от Исаака сына Авраама