Религия, вера
А почему иисус не умер героически?
А так позорно сгинул на кресте! Он не мог умереть героически,в сражение? Или он только и умел пи...ть,и даже мечом он бы не смог владеть?
Потому что по натуре он был не герой, а пораженец.
Ян Ярошевский
Можно и так сказать.
сейчас вам этого не понять.. даже если я вам отвечу на ваш вопрос... скажу одно ..когда поймете что Он совершил для нас, тогда и получите ответ на свой вопрос
http://subscribe.ru/archive/psychology.istina/200904/25152032.html - здесь ответ на Ваш вопрос.
А Он умер героически. Вернее, не умер, а отдал Свою жизнь, ведь Бог умереть не может. Причём пошёл на эту смерть добровольно. Чтобы спасти нас с вами от смерти. После этого остаются какие-то сомнения в Его героической смерти? Впрочем, героизм, согласно небесным законам, это совсем не тот героизм, который может считаться таковым в греховном мире. Отдать свою жизнь, спасая другого, у греха считается глупостью, увы...
Потому что еврей? )))
Позорно сгинул на Кресте и также позорно воскрес.
По идее должен был воскреснуть: все люди должны были увидеть это, поклонится ему и сделать своим королем.
Однако кто-то видел, кто-то не видел, кто-то узнавал, кто-то не узнавал. .
но никто его не признал своим королем и так и остался навеки литературным героем из области фантастики. .
жуть!
Зато воскрес героически!
Так надо, Семен Семеныч!
Все бы мужчины так пи... ть умели
А то только и слышно, от вас, героев, один лязгающий грохот...
Потому что он всем показал насколько нужно быть смиренным.
ему просто не повезло, так они с оружием везде ходили с опосталами
наверно
"Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою". Смотрю, как тут некоторые беруться рассуждать о том, чего не знают, обнажая свои незнания. Эта категория ответов превратилась не в обмен знаниями а в обмен приколами и глупостями. Удивляюсь людям, которые смеются над теми, кто немного больше их знает и рассуждать и сопоставлять умеет.
что касается сражения То оно еше в переди- Ведь Иса (мир ему) сразит Даджаля (Антихриста) и будут неверуюшие что с ним (антихристом) унижены
у них Геройство-это грехом было
так сеждено было и он воскрес потом и улитул в небеса КАК ГЕРОЙ что обезательно вернеться Й!
Иисус Христос не просто умер героически - Он отдал жизнь свою за нас, омыл своей кровью наш первородный грех, "дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
А мы теперь издеваемся над этим...
чтобы даже у последнего критина была надежда стать мудрецом...
Он исполнил пророчества предсказаные на Месию.