Религия, вера
Бог-это самая большая афёра человечества! Что вы об этом думаете?
Может и не человечества, но попов точно.
Атеизм - ЭТО самая большая афера сатанистов.
Что вы любите Ошо)
Не от большого ума сие, сиськодевица, вот что я думаю)))
Судя по числу вовлеченных, да. :))
Атеизм - это самая глупая теория всех времён и народов!
да, а религия - глобальный бизнес-проект
иллюзия это, приятная иллюзия обросшая ещё большими приятными иллюзиями.
Думаю что так и есть. )))
Просто еще одна ВЫСКОЧила
Бог - это самая большая надежда человечества, самая правильная дорогоа, самая истинная цель жизни
Обманывать наивных простаков - разве это можно назвать самой большой аферой?
А кого обули?
Я думаю что без Бога - жить выгодно! Блуд, пьянство, сквернословие - класс! какой диапазон!
Красивые парни каждый день - ДА? ОЛЬГА Сухова?
Но даже живя этой тьмой не значит что Бога-творца нет, и что суда не будет....
на счет Бога я бы поспорила, а вот афера про Хриса - это точно!!!!
Многие разумные люди в наши дни держатся за церковь только потому, что считают: человеку требуется опора в жизни и - пока нет ничего другого - церковь, несмотря на ее недостатки, все же лучше, чем ничего. Люди, которые руководствуются этими соображениями, к сожалению, забывают, что церковь отнюдь не воспитанием, а насилием заставила народы следовать моральным принципам. Если бы церковь, следуя законам любви, проповедовала одну лишь любовь, она бы, конечно, многого не добилась. И поэтому она в соответствии с давней церковной методой - левая рука не должна ведать, что творит правая, - насаждала свою мораль с особой жестокостью - помимо всего прочего приговорив к сожжению на костре тысячи достойнейших людей.
Если Бог это афера, то как быть с учением, что наши предки сидели на дереве и трескали бананы. Помоему большего бреда и быть не может. Доказательств существования бога предостаточно, а другого немного, да ито смутные.
Если задаёте этот вопрос, значит сомневаетесь в этом, если сомневаетесь, значит не всё ещё потеряно...