Религия, вера

Зло и Добро возвращается ?

Когда с вами плохо поступают, вы не думаете , что когда то(может даже в другой жизни) вы сами так поступали ?
Конечно, возвращается!
Я не верю в это, я знаю это!
Евгений Шулдрин
Лучший ответ
да. есть такое
моя бабушка говорила, что в ее время за плохие поступки страдали дети, внуки
то в наше время возврат очень быстрый. прилетает на след. день
Бог сказал за правду прибавлю за неправду убавлю.. и наши дни все короче и короче
A*
Alex *
Все к Нему возвращаеться.
Tolik Sutinioru
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
Кто поступает праведно, тот поступает во благо себе. А кто творит зло, тот поступает во вред себе. Господь твой не поступает несправедливо со Своими рабами.

Творить добро можно только повинуясь повелениям Аллаха и Его Посланника, и результатом этого будет вознаграждение Аллаха как в мирской, так и в будущей жизни. Поступая таким образом, человек приносит себе пользу. Если же он творит зло, то тем самым причиняет себе вред, потому что грехи влекут за собой зло и наказание как при жизни на земле, так и после смерти.
Господь вдохновлят своих рабов на совершение благих дел и избегание злодеяний, дабы люди могли извлечь пользу из своих прекрасных поступков, а грешники вкусить зло своих прегрешений. Воистину, ни одна душа не понесет бремени чужих грехов, а Господь не наказывает человека за грехи, которые тот не совершал.

Перевод и тафсир Э. Кулиева (41:46)
Скорее всего, что так оно и есть. За все надо платить!
В*
Владимир *s*
Злые люди и обманщики будут процветать, но недолго.
что человек сеет, то и пожинает.. .
этого еще никто не избежал...
Нет платы за поступки, есть всего лишь последствия.
Виктор Дычук
Нет, все остается, условно говоря, в его энергоинформационном поле. А далее закон торсионных полей - подобное притягивает подобное. То есть то о чем говорят: "Что посеешь, то пожнешь. "
В какой - другой жизни? Человекам положено однажды умереть, а потом - Суд. (ап. Павел) . Теория переселения душ, если вы в нее верите - ложна. А зло и добро на самом деле возвращаются, таков духовный закон. В нюже меру мерится, возмерится и вам. Не судите и не судимы будете... и все в том же духе.