Религия, вера
Какую религию лучше выбрать, чтобы найти гармонию с самой собой?
Во многих религиях можно найти гармонию с собой.. . трудолюбие залог успеха. Но в Православии ещё и спасение...
прочтите основные книги мировых религий - Коран Библию.. . и только после прочтения решайте что вам больше подходит по моральным и душевным мотивам - не слушаете в вопросе выбора никого только свое Я
Ищите не религию, а Истину.
Попробуйте обращаться хотя бы к гипотетическому Богу и попросить в этом важном деле помощи.
Истина в Православии .
Сперва найди гармонию в себе, а там и религия подтянется.
Ту, которая по душе.
Я выбрала бхакти-йогу (индуизм) , где можно найти
ответы на все вопросы бытия и своих отношений с Богом.
Истина у Невидимого Розового Единорога!!!
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим. 4:3,4)
Живите за внутренним кодексом - и не будет проблем!
лучше искать гармонию без религии.
начни с постижения сути ...всех чел-ков: http://proza.ru/2007/12/21/74
Любить родителей.
Буддизм.
ищите бога а не религию
Буддизм
Практика показывает что наиболее гармоничные, радостные, сильные и любящие это буддисты).... из моего личного опыта
Но нет универсальной религии, учения или пути, многим людям для гармонии лучше подойдут другие религии... надо смотреть по существу... изучать.. первоисточники.. то, что будет вызывать доверие и что будет близко к сердцу- скорее всего твой путь
Свою создай веру и то может не помочь.
Надо у Бога спросить, ОН даст ответ, ты не сможешь не понять его (это серьезно) Помолись на ночь, утром поймешь сама.. но самое главное, выбирайте ту где вы несете большую ответственность перед собой и людьми!
Ту, которая не льстит слуху
Уединитесь перед сном, повернитесь на восток и скажите: "Господи, вразуми! " и ложитесь спать.
"Только через Католическую Церковь Христову, которая есть общее для всех орудие ко спасению, можно получить всю полноту средств для спасения".
А зачем Вам религия? Для этой цели больше подходит хороший сексуальный партнёр.
гармоничную!
Ислам - самая последняя религия, Мухаммед самый последний Пророк, Коран - самое последнее писание. В Коране сказано, чтобы все люди оставили свои религии и принимали ислам. что все писания до него искажены, в то время как У Корана есть чудо - его неповторимость.
Сначала развивайте дух, читайте книги, становитесь мудрой. А там сама ответ найдете, что вам ближе.