Религия, вера
Написано:"Всевышний ненавидит грешников и нечестивым воздает отмщением. " Вы грешники или святые, люди взятые в удел?
Мы - Боги)
Вот понимаешь какое дело.... я даже и не знаю, кем быть-грешников ты не любишь! Святых - тоже! Кем быть.... только святым грешником, любящим Тебя!))
Братия,
я не почитаю себя достигшим;
а только, забывая заднее и простираясь вперед,
стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить;
если же вы о чем иначе мыслите,
то и это Бог вам откроет.. .
я не почитаю себя достигшим;
если же вы о чем иначе мыслите,
то и это Бог вам откроет.. .
На заборе тоже много чего полезного написано, но это не значит, что надо читать все подряд.))
если бы грешник носил на лбу тавро - грешен - может быть это все и имело бы смысл.. . но люди так умело прикидываются праведниками....
Но я соглашаюсь с братом Петром, который говорит, что вы - род избранный,
царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы
возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный
Свой свет;
Был погибающим грешником, и по сути, - шел против Бога. У нас была взаимная ненависть ...
Но Его любовь разорвала этот порочный круг.. . и обратила меня от смерти - к жизни, от тьмы - в чудный Свой свет.. .
Я безгранично благодарен Ему за этот подвиг, который изменил мое сердце, мои мысли, мою жизнь и судьбу.. .
Теперь мы помирились и у нас взаимная любовь ...
Свой свет;
Бог ненавидит грех, а грешника любит, и ждёт: когда тот придёт к Нему с покаянием.
Да где сказано, где эта чушь прописмна?
Мой грех заключается в том, что я был рожден на этот свет.
Что-то не видала я здесь святых.... Одни грешники. Яспис, добрый вечер! Тебя уже отдельно выделяют - чтоб легче было искать!
Полнейшая ерунда. Сами сочиняли.? Бог есть любовь и он как солнце светит всем одинаково. Но он же есть справедливый закон : что посеешь, то и пожнешьЧто отдаешь, то и получаешь .Так что люди сами себя наказывают своими мыслями и поступками.
такая литература опасна для психики =) нужно смотреть порой на вещи проще
что-то непонятое для меня написано