Религия, вера

Какая разница неверующим в Аллаха Милостливого быть атеистом или христианином или буддистом - все равно одна дорога в Ад

Guram Shatverov
Оппоненты неверующие считают аналогично и искренне!!
Звезда, я атеист.... Я не верю в богов, в ад или рай.... Свой ад или рай я сам создаю в своей жизни.... Ваши рассуждения о единственно истинной вере - это обыкновенный шовинизм, который может плавно перерасти в фашизм.... Поэтому есть мнение, что вот такой фанатизм может превратить в ад просто существование людей на Земле....
Принцип разделения исходит не от Бога (Он же - Аллах) . Для Него нет христиан, мусульман и пр. Все люди - Его дети. Те, кто пытаются разделить людей неважно по каким признакам, действуют с подачи сатаны.
Оксана М.
Написано: верующий в Иисуса не судиться, а неверующий уже осужден.
За нас Мессия пострадал. Мы Ему верим и Его заповеди исполняем, а не Мухаммада. Насчет Мухаммада нам ясно. Не пророк Бога Яхве. Израиля и христиан.
Viktor Mikov
Акылбек Джиенгалиев а если он совершал плохие деяния веря в Иисуса - то все равно в Небо возле Иисуса* какая несправедливость. Аллах Справедливый!
Vovka Inin
А ты Буддиский ад видел? Ты что то хоть знаешь о Буддизме?
~ Андрей ~
Акылбек Джиенгалиев знаю что Будда может находится одновременно в 1000местах)))) Я Альхамдуллах мусульманка и истина одна.
какая разница верующим в Аллаха Милостивого до других?.. ну хотят они верить в другое и верят, не хотят, как наприме буддисты, у которых нет никаких богов, в богов верить, ну и пусть... им ж с этого лучше, спокойнее, они пользу получают, каждый свою.... к вам ведь не приходят буддисты с прововедями, что Аллаха нет и не надо в него верить, а пойдемте с нами мы вам расскажем че да как.... уважать нужно чужой выбор... нет универсальной религии... как нет универсального лекарства от всех болезней.
Андрей Пашук
Какая Вы молодец, однако. *))

За такие слова и самой схлопотать в ад можно. ))
" Те, кто поклоняется полубогам, родятся среди полубогов; поклоняющиеся предкам отправятся к предкам; те, кто поклоняется духам и привидениям, появятся на свет в этих формах жизни; те же, кто поклоняется Мне, будут жить со Мной. "

Бог
Denial Drozdoff
Ада не существует ни в Библии, ни в переписанном из неё Коране, не надо придумывать то чего нет.