Религия, вера

Неужели вы выбрали другие божества кроме Аллаха Милостливого и Прощающего, они вам не помогут в день суда? Или вы у уверен

Очередное навязывание своего ислама....
Наташа Будаева
Лучший ответ
Спасибо. но мне не надо никаких божеств.
Буду себе спокойно в могиле гнить. Оно как то надежнее всей этой мышиной возни с богами ( и вообще. что это за штука такая, фиг его знает. зачем они. непонятно)
Dead
А у тебя картинка на аве.
Всё.
Ты проклят.
Не бывать тебе в муслимском Раю.
Будешь серу пить и огненные ватрушки лопать.
Мы - УВЕРЕНЫ!
"Ибо нет иного Имени, ни на Земле, ни на Небе, коим надлежит спастись, кроме Иисуса Христа! ".
Пётр Зелинский
Конституция РФ Статья 13
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Елена
Милостивый и Прощающий не станет карать своих детей за их желание жить самостоятельно.
Ну да? А вот христиане уверены, что им Христос поможет, а вот Аллах ваш не поможет. Кому верить?
Антон Минеев
Я выбрал Господа Иисуса Христа. Бог кто по сути своей есть сама Любовь, кто есть Троица. Отца Сына и Духа Святого. А ваш Аллах дьявол и сатана! Я изучал вашу веру, чистой воды ересь и идолопоклонство!
Я выбираю здравый смысл и разум. И, как ни странно, они делают гораздо больше добра, чем религия. И если я ошибаюсь и существует Бог-личность, что ж, на Страшном суде, если он будет, я просто скажу правду. Зато я буду более честен, чем большинство всех псевдо-верующих.
Михаил Соколов
я верю в Бога, в определенную Личность. А кто или что такое аллах никто не знает, известно что он не личность. Да и в Библии еврейские имена на арабские заменить и я могу. А если на славянские заменю- я, что, новую религию сочиню!?
Иван Павлов
Мой Бог- Иисус Христос. Он явился в начале эры. А Ислам зародился только в 8 веке на пустом месте.
Я убежден на 99.99999% , что религиозного бога нет. И на 95%, что бога вообще нет)