Религия, вера
Верующие. как вы думаете? Японцев любит Бог?
Любит!!!
Бог любит всезх людей.
Интересно как тебя любит твой божок. Японцев он так сильно любит что у них глаза от удовольствия расширились по сравнению с китайцами, карейцами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог, если он есть, любит всех, но бога нет, что, в принципе, также не есть основание для уничижания одних людей в угоду другим. Интересно узнать - на основе чего сформировано Ваше чувство превосходства? Есть такое не очень-то и хорошее чувство, присущее некоторым людям - чванливость. Характерный пример чванства - я лучше толстого человека потому, что я стройный. Адольфу Гитлеру было присуще это чувство. Он яро насаждал идею того, что немцы лучше всех остальных уже только потому, что они - немцы. Чванство - не повод для гордости, даже если Вы тысячу раз честны, а, наоборот.
P.S. Вы очень потрудились, чтобы Вас любил бог. Но потрудились ли Вы, чтобы Вас любили люди - вопрос.. .Если бы я был богом, то я бы больше любил японцев, которые, уверен, не кричат - Я очень потрудилась, чтобы меня любил Бог.
Ну что Вы? Бог ненавидит восточные религии - синтоизм, Буддизм, Дзен, значит и Японцев туда же..
Люди - маленькие клетки в огромном организме Бога. Вы, например, ничего не знаете о своих собственных клетках. Так и Богу без разницы, пока ничего не болит. Больные клетки отторгаются организмом тем или иным образом, как и у Вас.
Бог любит даже фашистов, неважно какой национальности ...
странно. такие же люди и их также любят.. что за великодержавный ш.?
Бог - да. Он всех любит. (хотя смотря какой... Ну, библейский любит. )
Хотя, например, христианскую Библию они не понимали и никогда не поймут %)
Бог любит всех и вас, и меня, японцев, корейцев, казахов.. . Бог - есть Бог любви.
Да, боженька хороший и всех любит. А дьявол плохой - фу! И нельзя маленьких обижать!!!
А что с русскими? Бог их любит меньше, чем немок?
ВОобще-то, милая, не стал бы тебе говорить, но уж раз ты влезла сюда, то скажу. Великое высокомерие в тебе, и оно, конечно, проявляется не только в этом твоем вопросе, но и во всей твоей жизни. Это не осуждение, это констатация факта. Чем быстрее ты это осознаешь, тем благоприятнее будет проходить твоя дальнейшая эволюция.
А что они не его создания что-ли?? ? Все мы дети Божие!!!!
"Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему" (Деяния 10:34).
у них постоянно что-то происходит ( землетрясения, цунами) , наверное Бог и Земля от них избавляются))
...Бог все народы любит...
а чем мы отличаемся от японцев, кроме внешности. или завидно
В Японии даже есть свой митрополит.
"Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. "
Бог
Японцев? ! Да, конечно же любит, если они стали христианами! )))))))))))
Наличие маленькой РПЦ в Японии не говорит о её христианизации. А так, конечно же любит….)))))))
Он всех любит!
Бог любит ВСЕХ ОДИНАКОВО!! !
и грешников и праведников одинаково!
а Вам надо много потрудиться, чтобы избавиться от надмения и гордости!! !
Бог в помощь!
и грешников и праведников одинаково!
Бог в помощь!
Нет, Бог не может любить Японию, т. к. у них развит синтоизм (сиречь сатанинское язычество).
американцы их точно любят)) ) спонсоры)
Только вот непонятно: у каждого народа свой Бог. Один любит православных, все святые там только Русичи, другой -только Мусульман, все пророки там мусульманские. Только вот Бог то наверное Единый, или как?
Расскажите мне какая разница : \