Религия, вера
Кашпировского призывают "предать смерти", "забить камнями", уничтожить в "горящей сере". Кто? см. вн.
Ужасает поведение священников. Как такое возможно, чтобы призывать: "предать смерти", "забить камнями", уничтожить в "горящей сере". Такого Бог не может одобрить. Ведь Бог добр ко всем, тем более к тем, кто помогает людям.
Роман Андреев
Блажен кто верует?
это в писании написано забить таких прибить. .
Это ж зомби.. они командами живут.
Помню даю установку на добро, где это добро так и не знаю
ныне другие кумиры...
А он сам ничего не говорит, жизнь скольких людей загубил на самом деле.
Анатолий Кашпировский получил известность в 1989 году, проводя телесеансы, которые называл оздоровительными. В 1993 году психотерпевт стал депутатом Госудмы от ЛДПР.
В 1995 Кашпировский переехал в Америку, где работал в качестве психотерапевта с русскими эмигрантами. В начале 2009 года бывший экстрасенс должен был стать ведущим телевизионного ток-шоу на тему психиатрии, однако программа так и не была запущена в эфир.
http://vesti7.ru/news?id=8373
Надо же выставить что-то против «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Вот и блуждают телевизионные продюсеры «России» по всему миру в поисках конкурентоспособного заморского оккультиста. И, как видно, находят. Но последним хитом сезона обещает стать возвращение на голубые экраны Анатолия Михайловича Кашпировского, вышедшего на большую дорогу в поисках новых клиентов для своих сеансов «исцеления» . Видимо, уже не хватает ему сеансов в США и гастролей по Украине и некоторым городам России. Неужели и по его карману ударил кризис? Слишком уж банально.
Думаю, что не все так просто, как казалось бы. В лихие 90-е тучи оккультных деятелей, среди которых отдельной «звездой» горел Анатолий Михайлович, появлялись именно там, где кризис больно бил по простым людям, уставшим от политики и жаждавшим хоть какой-то духовности или исцеления от многочисленных болезней, развившихся на нервной почве.
http://www.pravmir.ru/kashpirovskij-plody-deyatelnosti-i-prichiny-vozvrashheniya/
http://vesti7.ru/news?id=8373
Роман Андреев
Есть основания - в суд на Кашпировского, или зачем нам суд? Пусть попы судят. Так что ли.
Он был очень хорошим психологом и шоуменом