Религия, вера

Иисус сильно рассердился из за того,что его не впустили на гору Кайлас?

Значит это одно никакой он не бог и не сын бога ,а обычный шарлатан
Bysel_ S
Недавно вблизи города Пирет на юго-востоке Сербии в пещерном храме св. Петра и Павла была обнаружена фреска, относящаяся к началу XIII века, которая изображает Иисуса Христа с бритой головой, как буддийского миссионера. Это значит, что вплоть до XIII века многие знали, что Иисус пришел проповедовать в Палестину из Индии; поэтому и одет он был всегда в белую одежду Ведических жрецов и внешне имел облик индийского миссионера-проповедника, что и изображено на старинной сербской фреске.
Кстати - в Узбекистане — целый кишлак, чьи жители считают себя потомками Иисуса. Они хорошо знают, что в главе 23 Корана есть такие строки «Мы (Аллах) сделали сына Марйам (Иисуса) и Матерь его знамением человечеству и дали им убежище на мирном склоне горы, омываемом свежим источником» . Что означает эта цитата? Оказывается, и согласно священным книгам мусульман, Иисус после воскресения вместе с матерью Марией, апостолом Фомой и Марией Магдалиной покинул Палестину и последовал по уже пройденному в юности пути на Восток, в Индию. Об Этом, кстати, говорится и в Евангелие от Филиппа, найденном в библиотеке Наг-Хаммади.
Анна Тебенькова
Лучший ответ
Анна Тебенькова Хотя какое на х... воскрешение - не было этого, как и распятия
Елена Иванова А на фресочку можно глянуть?
Bysel_ S ага и не впустил его Калайс вот он и припёрся в Россию и ныне здесь
А его не впустили?
у вас не достоверная информация
Во- первых, кто вам сказал, что его туда не пустили?
Во-вторых, ему туда не надо было.
В третьих, у него была совсем другая миссия.
Alex .
Bysel_ S конечно другая как и у всех пресмыкающихся
Конечно сильно, как всегда - топнул ногой, начал хныкать, валяться по полу. )))
Откуда у Вас эта "информация"? И что значит не пустили на гору? Она такая ценная, что её по периметру охраняли погранцы-сотники?
А почему не впустили.. . зла ведь не делал обидно ему просто стало за людей.
это инсинуации, Иисус и есть гора кайлас, а такие высказывания не этичны, увы