Религия, вера
Зимой у гаражей за школой ребята из девятого класса отрезали кошке голову. Сделали они это на глазах у нескольких
учеников помладше, а труп кошки лежал на виду у проходящих мимо школьников ешё долго, пока вечером его не убрал дворник. Когда ребят попросили объяснить этот поступок, они сказали, что таким образом отмечали народный праздник Курбан-Байрам, во время которого каждый мусульманин должен принести в жертву барана. Но если барана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали. Кто их этому научил?
Не я.
Пожалуйста, никто не против. Режте головы кому хотите. Но не здесь. Решение: высылка из страны в 24 часа. Без разговоров. Сделал? Отвечай.
Воспиттывать деток надо вот и всё, ведь за сотни лет существования Ислама кошки не перевелись.
Нашли оправдание своей жестокости. Что в принципе свойственно человеческой природе. Фашизм и современная Америка тоже оправдывают свой войны высокой человеколюбивой идеалогией. Быть религиозным это в первую очередь верить, ходить в храм и молиться, а не совершать убийства. Не думаю что они моляться каждый день!
Какой ужас.. .
Один мужчина убивал кошек. Ненавидел этих животных и убивал. Он потом умер в мучениях. Пусть все, кто занимается убийством животных, запомнят это.
Умер в мучениях! Господь никому ничего так не оставляет, если человек не раскается!!!
Жесть.. . Сначала кошки, потом люди. (((
Изверги дети. Жестокие.
Насмотрелись всяких фильмов и повторяют.
Грех на душу только взяли !
Ничего страшного, кошек на всех хватит, а дворнику выговор , --где он до вечера шлялся.??
Дебилы взрослые+экранное насилие и огромное количество убииственных компьютерных игр .Ну, может и с психикой проблемы есть ..скорее всего
Бог сказал, что за душу животных тоже взыщет.. так гореть им синим пламенем
а кошка это не жертва. они ее не покупали. ОНА ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА
можно возбудить дело по статье хулиганство или жесткое обращение с животными
пусть дети, которые видели сам процес, в суд подадут о нанесении психической травмы.
а еще бы веселей было, если бы эта кошка принадлежала одному из этих ребят.. .
а вообще нормально приносить жертву Г-споду рядом с неверными????
Когда-же весь этот маразм прекратится...
Анна Елисова
Никогда.
Тут работа для психиатра! Увещеваиями ничего не добьешся.
А учить никого ничему сейчас не надо канал, НТВ, например, - круглосуточное пособие для начинающего маньяка.
скоты малолетние! Станут взрослыми - будут людям головы отрезать! Этому учит добрый ислам....
Это помойму не мусульмане, а настоящие сатанисты...
такие обряды проводит насколько я знаю глава семейства - т. е. самый старший мужчина в семье, и опять таки в этом же кругу семьи он проводиться этот праздник.. . детям просто захотелось показать свое я, а потом оправдать себя этим праздником, а встали в позу потому что надо же себя как то защитить, кстати этот убитый баран съедается в обязательном порядке.. . не спросили ли учителя детей почему они не покушали кошатинки....
чушь, очередная провокация.
Фильмы тут не причем, жестокости всегда было выше крыши особенно среди малолеток в любое время.
Кто их этому научил - вопрос неверный, потому что не поднимает проблему на должный уровень - вопрос в том, почему русских так мало и на их места приходят нерусские?
Ответ очень прост и заключается в самом вопросе - кошку жалко, дети изверги, А КАК НАСЧЕТ МИЛЛИОНОВ РУССКИХ ДЕТЕЙ, которых убивают абортом ежегодно?
Кого жальче - скотину - кошку или несколько СОТЕН МИЛЛИОНОВ русских детей, которым точно так же отрывали головы, а еще руки-ноги, что бы вытащить из чрева "мамы"???
Какие претензии к иноверцам - русский народ сам себя ВЫРЕЗАЛ так, как ни в какую войну не было.
Татьяна Суркова
Полностью СОГЛАСНА с Вами !
Лана ***
я конечно с тобой соглашусь. на 100 % но... тут немного проблема другая. воспитание детей , детская жестокость.
пропаганда насилия с экранов телевизора.
полное отупление передачами типа дома2.
отсутствие православного воспитания, а это любовь к ближнему. будь то кошка или собака.потому что с этого начинается- а заканчивается именно отсутствием ценности самой жизни, в том числе и нерожденного ребенка.
я не говорю об абортах, потому что это отдельная очень острая тема.
полное отупление передачами типа дома2.
провокация, информационная война
это бред
в Курбан Байрам можно отрезать только Барана, Корову, Верблюда и им пободных (Кодел, бык итд)
Убивать Кошек для Мусульманина запретно
научил наверное тот кто против Ислама
Я согласен что это провокация.
Убивать Кошек для Мусульманина запретно
научил наверное тот кто против Ислама
Я согласен что это провокация.