Религия, вера

Когда верующего бьёт током из розетки, он вспоминает о законах физики или о Боге?

Ке
Кема
Я вспоминаю маму розетки.
Галина Ерошова.
Лучший ответ
Когда искры из глаз сверканут, сначала наверно об Антихристе подумает.
законы физики установлены Богом.
Кема Если бы это было так, то с помощью этих законов можно было бы доказать существование Бога, этого пока не сделано, поэтому Ваше утверждение ничем не обосновано...
З.Ы. есть ответ на вопрос?
Ругается именем неприличной женчины))
Мила Папулова
Господи слава тебе, что надоумил меня одеть кроссовки с непроводящей подошвой!!!!
Он подумает: " Ой, вчера вечером забыл помолиться, Боженька наказывает"
Christina Logvin*
А о чём думаете вы, когда встречаетесь с фактом нераскрывшегося парашюта, а парашютист остаётся в живых?
Сана Логунов
Кема Я думаю о том что желание жить было очень сильно у этого парашютиста...
Сана Логунов Когда лично я падал, правда, высота была всего 8 метров. То успел лишь мысленно прокричать: "Где же ТЫ сейчас?" и немедленно получил ответ: "А тебе это надо?" Я понял, что ОН спрашивает меня надо ли мне оставаться в живых. Я понял также, что должен незамедлительно дать убедительный ответ, и прокричал внутри себя: "Конечно, я же ещё не видел ни одного порно фильма!" И, как только я "прокричал" ответ, то немедленно ударился ногами о землю! Случилось это 25.07.84 года было мне тогда 28 лет.
Конечно, я сломал себе ногу, получил компрессионный перелом позвоночника, испытал огромное количество боли, но сегодня я, даже, не хромаю! И в 1987 году у меня родилась дочь, а в 2000 году - сын!
Меня било током из розетки в 10 лет - одного раза хватило и больше не экспериментировала.
А тогда я не знала ни физики, ни Бога

Вы - гений, раз нашли в розетке законы физики !
Кема Я такой да, а по Вашему в розетке только Бог?
Нэа. Эт и так круто!
Мария Беседина
даже верующий не всегда думает только о Боге =)
по себе знаю
о Боге.
В@лентин@ ..
чаще вспоминают недобрым словом чью то мать.
Оксана Щербак
не ёрничайте! атеистам это не к лицу.
Роман Чарунов
В@лентин@ .. судя по ответам - как раз к лицу....
Кема А кому это к лицу?
Можно сколько угодно рассуждать о законах науки и пытаться сталкивать лбами веру и разум. Но вера не исключает и не противоречит законам, она просто утверждает что у всех законов есть Автор, в то время как в атеизме они взялить от балды сами по себе. В этой то позиции разума во сто крат меньше чем в вере.
Мы не верим что запорожец сам по себе превратится в мереседес, а все атеистическое мировоззрение стоит на этой вере. А даже элементарная клетка в тысячи раз сложнее любого механизма, и мы понимаем что у любого механизма есть свой автор, и чем сложнее механизм, тем выше уровень его автора.
Кема Не сами по себе от балды, но в результате эволюции природы...
только глупый человек думает что запор может стать мерсом, ещё более глупый считает, что на этой глупой мысли стоит атеистическое мировозрение...
В минуты опасности ВСЕ становятся верующими :)))
если бьёт сильно, он вспоминает мать. причём нецензурно.