Религия, вера

Почему за время существования теории Дарвина не было не одно подтверждение наличия эволюции?

Ольга Котова
Слепо верили в его теорию.
Miller Larisa
Лучший ответ
Слабая теория. . как в научном, так и в теологическом смысле
Алим Адилбиев
Ты кроме библии, читаеш что либо. Попробуи, и больше не возникнет такои идиотскии вопрос, доказано уже довно.
Еркеша Манас
Потому что чушь, но распиарена так, что уже что либо менять слишком затратно, рухнет масса титулов, смена системы образования, многие учёные понимают что нет ни какой эволюции, но распространяться об этом не будут.
Потому что все живые организмы приносили потомство "по роду их", как записано в Бытие.
Когда Вы прекратите свои полуграмотные вопросы задавать?
СОВРЕМЕННАЯ БИОЛОГИЯ ОСНОВАНА НА ЭВОЛЮЦИОННОЙ ТЕОРИИ!! !
Доказать или тупо поверите?
Игорь Шишенко
эволюция и сейчас продолжается. У человека появляются новые гены.
Garik Petrosyan
Елена Белова Новый (лишний) ген появляеться ТОЛЬКО у людей с синдромом Дауна.
Есть масса тому подтверждений, кто этим интересуется. Сама теория со времен Дарвина подкорректирована и уточнена.
Не найдено переходных моделей (между видами) .
И, тем не менее, изменение видов было, об этом говорят останки древних животных.
Не надоело троллингом заниматься? Вроде верующий, а все туда же - с кем бы поспорить впустую. Или это особый вид проповеднеческой деятельности? Мол, тысячу раз скажу до кучи, что подтверждений нет авось кто-нибудь да клюнет. Ну-ну. Успехов.
**
**валюсик ***
У человека была своя ветка развития не от обезьяны..
»Rachel |Crazy|
а сотня віведенніх новіхпород сабак овец и прочей живности. Даже человек меняеться становиться више стройнее более спортивній и дольше живет посровнению с 200 летней давностью
Ольга Котышева
А кто внимательно читал работу Дарвина, то заметил, что там нет понятия эволюции в том виде, в каком ее представила наука ХХ века. Это такой же миф, как теория относительности Эйнштейна. Обычная подмена понятий.
Дарья Райхерт
Ольга Котышева в орегинале я конечно дарвина не читал но книга помойму называлась "о происхождении видов" может слово эволюция он и не использовала но вполне про это писал
Мне тоже это интересно. Почему вдруг обезьяны перестали в людей первращаться.
Aidaik0Ouu=)) Асанова
Ольга Котышева ві ошибаетесь обезяны и не только постаянна учаться. находясь в обществе людей они могут даже овладеть речью с помощью системы знаком. а я сам лично видел как кошки и сабаки пытаются выговаривать человеческие слова: мама дай Да нет

или по вашему стояла обезьяна тут с нее шерсьть осыпалась и вот он человек
Aidaik0Ouu=)) Асанова Это все понятно, они обучаемы. Но меня больше внешность интересует. Ну не превращаются они в людей, хоть и очень умные.
По крайней мере у Дарвина хоть какие то логические предположения, мысли, теории, а не просто "бог все создал, идите в жопу тупые атеисты")))
Как же так? Вы что с другой планеты? Археология, физика, химия, селекция и др. то и дело подкидывают эти подтверждения одно за одним
теория Дарвина полная чушь! Есть Бог и он нас создал!
Сева Сизов