Религия, вера

Почему вы думаете, что теория Дарвина это были его собственные разработки и открытия?

Ничего подобного, в конце жизни он сам отрекся от всего этого. Единственное, что он сделал не так, он подписался только под ней, поставил свое имя, имя разработчика данной теории. А фактически ее создали масоны специально для того, что бы отвести как можно большее количество людей от истинного происхождения человека, как и от космических законов. А сперва была запущена другая теория, этими же масонами о том, к чему сегодня склонны верить те, кто называет себя смело верующими. Обманутое человечество всегда проще столкнуть лбами если его разделить, что и происходит.
Mimi Monte
Авторитет создаётся окружающими, что бы посредством "его" авторитетных заявлений, навязывать то мнение, которое выгодно власть имущим.
Денис Белоглазов
Лучший ответ
Почитай его дневники и анализ увиденного в путешествиях. КАКИЕ масоны?
Теория дарвина была придумана им и церковниками как полный бред чтобы отвадить от науки население которое стало меньше верить в еврейского бога и посещать церкви.
Видимо эти святоши до того надоели людям, что даже в такое люди поверили с радостью, лишь бы подальше от еврейских догматов.
притом он не отрицал существование Создателя
Т.
Тестер .
Почему вы думаете, что мы так думаем
Да Дарвин всю эту хренотень придумал, он же в "авторитете", вот и зацепились безбожники за его шнягу, больно для них она удобной оказалась.
Max Kgf
Вера, имеющая твердое основание
На протяжении веков Библия подвергалась критике и яростным нападкам, но каждый раз она одерживала верх в этой борьбе. Когда в Библии затрагиваются вопросы истории, здоровья и науки, ее сообщение заслуживает полного доверия, и этому есть немало доказательств. Ее советы, касающиеся взаимоотношений между людьми, надежны и никогда не устаревают. Все человеческие философии и теории подобны траве, которая зеленеет, но в конце концов засыхает, тогда как Слово Бога «пребудет вечно» (Исаия 40:8).
Эволюционное учение не просто научная теория. Это философия, которая пустила корни, а затем на протяжении десятилетий набирала силу. Однако за последнее время традиционные учения Дарвина сами сильно эволюционировали — можно даже сказать, мутировали — в связи с необходимостью как-то объяснять все более отчетливые доказательства разумного сотворения мира. Мы предлагаем вам глубже рассмотреть данный вопрос. В этом вам помогут другие статьи данного выпуска. Вы также можете обратиться к публикациям, о которых рассказывается на этой странице и на странице 32.
После такого исследования вы, наверняка, почувствуете, что ваше доверие к Библии возрастет. И что более важно, укрепится ваша вера в библейские обещания (Евреям 11:1). И вы, скорее всего, тоже захотите воздавать честь Иегове, «сотворившему небо и землю» (Псалом 145:6).
Mimi Monte Сейчас все подвергается критике и нападкам, не только Христианство, оно выстояло, подлецы выстаивают, все повторяется и снова подвергается воздействию и нападкам. Легче сказать, на что сегодня их нет, этих нападений и от кого.