Религия, вера
Вопрос к мусульманам. Если мне явится ангел и назовётся Джибрилом в квадрате (в смысле он круче всех) что мне делать?
Антоний Великий рассказывал, что однажды к нему явился ангел. Ангел стал хвалить добродетели Антония. Антоний Великий плюнул ангелу прямо в уста. Оказалось, что это пришёл бес. Не удалось бесу прельстить христианина.
К Вам - не явится. )))
Аву поменяйте сначала. )))
"Джибраилом" во первых, а во вторых мечтать не вредно. . ))
***max Lis***(Зф)
Написано правильно. я и не мечтаю... вот он мне 100 лет не нужен - душитель....
Как там?. . даже если ангел с неба будет говорить вам не то.. . вот нашёл:
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. К Галатам, глава 1
звонить в скорую и заказывать психиатрическую карету на дом с 4-мя амбалами-санитарами и полным набором препаратов. только так.
***max Lis***(Зф)
Это не помогает....))))))))))))))))) Читайте Мастера и Маргариту....
Анжела Калач
Вообще о тот к кому вы обращаетесь мужчина ))))) ООО
Следовать своим желаниям и возможностям.
СЪешьте стаканчик грибочков! Тогда точно явится!
Перекрестить его и читать "Да воскреснет Бог! "
Марианна *******
а он что ,умер???
Не того Ангела ждешь Тим-тим ))
***max Lis***(Зф)
Мои всегда рядом... ))))))))))))))))
Первое, что тебе посоветует любой "здравомыслящий" человек, это обратиться к психиатру. .
***max Lis***(Зф)
Читайте классику, хотя бы Мастера и Маргариту....не помогают санитары.
к тебе (как и ко всем к нам) придет только один ангел Азраил в срок предписанный Всевышним. и сделать ты ничего уже не сможешь
***max Lis***(Зф)
Всем свои ангелы являются....а за кем-то и бесы.
Джебраил это православный Михаил
***max Lis***(Зф)
Да ладно....
Валентина Максимова
По-моему, всё-таки Гавриил..
Дима Туров
по христиански это Гавриил,а не михаил
Размечтался не придет к тебе Джабраил, а придет к тебе а Даджал и будешь ты у него в шестерках.))
***max Lis***(Зф)
Это вы тут мечтаете... ))))