Религия, вера
Верующие, скажите, а если к вам явится ангел и скажет, что вы должны взорвать церковь, что вы будете делать?
Только не надо утверждать, что такое не возможно, т. к. вам не дано познать божьи замыслы.
Говорят, когда человек разговаривает с Богом, это- МОЛИТВА, а, когда Бог с человеком - ШИЗОФРЕНИЯ !
Ангелина Манучарян

Саня Кочеткова
Вообще то ангел это не Бог, а ДЕМО версия Бога, существует и второго сорта ангелов, черный или белый, это может и быть даже твой зад.
А кто будет уверен, что это ангел???? Побегу к психотерапевту за советом... в смысле к батюшке
этого не будет никогда
я лучше сделаю кризис так оно полезней для всех будет
Я приму его за демона.;)
Тут есть интересный момент, все хорошее это дело рук бога, а все плохое это дело рук дьявола, если бог сделал что-то плохое то значит это хорошее.. . вот такая незамысловатая и однобокая логика (если это можно так назвать).
В одной толстой книге, которую все знают как Библия дается описание того, каким образом Бог общается с человеком, чего от него ожидает и какими качествами Сам обладает.
Всевышний и Его ангелы просто так ничего не делают.
Стоит вникнут в Книгу Книг и тогда на многое найдутся ответы.
Не стоит приземлять Бога до человеческого уровня и способов решения.
... порой тихий голос может разрушить не только здание, но и гордое сердце.
Александр Шехинаев
И чЁ?
Непонятно, что вы станете делать: приземлять бога или разрушать здание.
Отмажутся. Ведь ангелы есть и падшие. Тот же Люцик тоже ангел. Так что верующий сразу скажет. Призываешь к разрушению? Значит ты не от бога а от черта.
такое не возможно, т. к. нам не дано познать божьи замыслы.
Ангела Леня зовут?)))
Это только мусульмане могут, христиане трусливы и безвольны, как тараканы на чужой кухне.
Я считаю что в Библии есть ответы на все вопросы надо только уметь искать вот например ап. Павел сказал- Но даже если бы кто-то, мы или ангелс неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы то да будет он проклят. ( Галатам 1:8 ) Думаю я ответил на ваш вопрос
Александр Шехинаев
Извините, но из той тарабарщины, которую вы написали я понял только то, что он, в смысле бог, должен быть проклят.
В следующий раз, изъясняйтесь понятнее.
Я буду сказать - дай гранату, у меня его нет.
Дело в том, что бывало, когда к святым людям являлся ангел, и просил что-то грешное – это явление называется прелестью (или прельщением бесовским) , то есть когда бес приобретает вид ангела и просит что-то грешное. Святые молились, и ангел исчезал.
Ваше замечание, что якобы такое возможно от божьего ангела – неверно, потому что Бог дал уже закон, и не изменяет его.
Александр Шехинаев
А водородная бомба тоже прописана в этом законе?
я его поругаю