Религия, вера

Если не можешь найти нужную могилу на кладбище, что это значит, что покойник не хочет видеть?

Татьяна Попова
Карты кладбища устарелые! Сделайте аэро съемку, обновите карты!
Елена Лафицкая
Лучший ответ
У покойника давно нет ни желаний, ни ощущений, ни мысли. Покоится.
В последний раз. приехав на кладбище, ели смогла найти могилу отца. Не потому что кто-то чего-то не хочет. А просто на современных кладбищах не понять что где. Когда люди умирают как мухи.
Артур Узунян
С памятью плохо.
Нада другую капатъ
Ivan Mironov Вы мне ответили про запахи. Да я смерти просил и сильно завонял. У Бога на коленях просил. Женщина сказала. что убрала. Буду надеяться.
Нет, конечно.
Души умерших приходят на кладбище в день поминовения их. И ждут, что придут родственники.
Что значит :покойник не хочет видеть?! Он что в могиле ещё и смотрит?! Человека там нет, там осталась лишь его сброшенная оболочка, одежонка, которою он носил при жизни на земле. А если могилу не можите найти, так это к могильщикам, у них должен быть реестр.
@@ Маришка @@
А как покойник может видеть? чем? и как может что-то не хотеть? чем?
Точно.. . Не хочет.. . Ни видеть, ни слышать...
Уточняй номер могилы и участок у работников кладбища.
это к врачу вопрос
Ирина Фогель
Ни видеть, ни слышать, ни знать.. . Покойник уже совсем ничего не хочет.
Николай
он не только не может слышать но и видеть не способен
Это значит, что нужно было лучше запоминать, где находится могила.
Mrs.millko. _
Это значит, что если не помните-запишите сектор, на котором могила находится.
Увы, в последнее время на кладбищах очень часто нельзя сразу найти нужное место. Разруха, запустение, бардак.
Это просто СКЛЕРОЗ!! ! :о (
Опасно такие вопросы задавать. Смотрите сколько ответов - один другого разнообразней.
Татьяна Попова Я с детства люблю кладбище, оно мне всегда раньше снилось, так что мне это не страшно.
Значит просто память плохая.
Просто редко посещает, по себе сужу! Если хотя-бы один раз в год, то всё нормально. " Чувство вины " мешает