Религия, вера
Если не можешь найти нужную могилу на кладбище, что это значит, что покойник не хочет видеть?
Карты кладбища устарелые! Сделайте аэро съемку, обновите карты!
У покойника давно нет ни желаний, ни ощущений, ни мысли. Покоится.
В последний раз. приехав на кладбище, ели смогла найти могилу отца. Не потому что кто-то чего-то не хочет. А просто на современных кладбищах не понять что где. Когда люди умирают как мухи.
С памятью плохо.
Нада другую капатъ
Ivan Mironov
Вы мне ответили про запахи. Да я смерти просил и сильно завонял. У Бога на коленях просил. Женщина сказала. что убрала. Буду надеяться.
Нет, конечно.
Души умерших приходят на кладбище в день поминовения их. И ждут, что придут родственники.
Что значит :покойник не хочет видеть?! Он что в могиле ещё и смотрит?! Человека там нет, там осталась лишь его сброшенная оболочка, одежонка, которою он носил при жизни на земле. А если могилу не можите найти, так это к могильщикам, у них должен быть реестр.
А как покойник может видеть? чем? и как может что-то не хотеть? чем?
Точно.. . Не хочет.. . Ни видеть, ни слышать...
Уточняй номер могилы и участок у работников кладбища.
это к врачу вопрос
Ни видеть, ни слышать, ни знать.. . Покойник уже совсем ничего не хочет.
он не только не может слышать но и видеть не способен
Это значит, что нужно было лучше запоминать, где находится могила.
Это значит, что если не помните-запишите сектор, на котором могила находится.
Увы, в последнее время на кладбищах очень часто нельзя сразу найти нужное место. Разруха, запустение, бардак.
Это просто СКЛЕРОЗ!! ! :о (
Опасно такие вопросы задавать. Смотрите сколько ответов - один другого разнообразней.
Татьяна Попова
Я с детства люблю кладбище, оно мне всегда раньше снилось, так что мне это не страшно.
Значит просто память плохая.
Просто редко посещает, по себе сужу! Если хотя-бы один раз в год, то всё нормально. " Чувство вины " мешает