Религия, вера
Можно ли есть оставленную еду на могиле, на кладбище?
голодный??? вся природа тебе в пищу, лучше в лес или на рыбалку сходи...
Если она не испорчена, то ешь на здоровье. Но я бы не стал - кто знает, какими руками ее хватали, и сколько грязи на нее прилетело после этого.
На кладбище часто собачки забегают и справляют там свою нужду
Можно, ешь, мне не жалко.
Если голодный, ешь.
если вы нищий или голодный.
Бомжи спокойно собирают и едят. Все дело в сознании, наверное. Кому-то норм, кому-то неприятно.
для того и оставляют
лучше поесть дома!
Конечно можно, для этого её и оставляют.
Исключено. Я пересмотрел кучу свидетельств бывших оккультистов высшего ранга посвященных сатане но которых спас Иисус и теперь они служат Богу. Это люди уровня которые лично знают дьявола и имели личное общение с демонами как в теле когда они материализовывались так и в практиках выхода из тела. И все они говорят что кладбища это один из порталов в ад. Они рассказывают такие вещи от которых волосы дыбом как мало знают христиане насколько мир демонизирован и как духовный и физический мир переплетены.
Чынара Парпиева
Мало ли, кто чего "рассказывает". Нельзя же все подряд за правду принимать.
Еда на могила это - жертвенная еда, а жертвенную еду по идее можно есть.
Какой дурак оставляет еду на кладбище? Ешьте, если не обидятся оставившие.
Если только больше есть нечего
Только вкусную
Я бы не стала, даже голодная, её наверняка облазили насекомые и в ней полно микробов .
Нет
ну кто то ее ведь должен съесть