Предположим, что Ученым действительно удалось найти настоящую Могилу Христа.. .
..и доказать по генетическому Набору Хромосом, что это таки Он.. .
Изменился бы Мир после такого Открытия или нет ???
Предположите, что стало бы с Верой ???
Религия, вера
Если бы нашли настоящую Могилу Христа, это бы изменило бы Взгляды Верующих ???
ну ты подумай хоть ссы им в глаза, а они тупо божья роса!
не нашли так найдут, не найдут так подкинут. Атлантиду пока тоже не нашли. Про Трою тоже думали что сказка.
а если произойдет, скажут воскрес в духе а это запасное тело или ещё как, короче отмажутся как обычно маловерные тупоголовые чмошники не видящие дальше своего носа.
шото меня понесло
Так и Христос собирательный персонаж. 12 прототипов по Иудее ходили и проповедовали, в те времена.
Ее не нужно искать. Она в Иерусалиме. открыта для всех желающих. И на ней надпись: "Его здесь НЕТ"
Им чо? Ленина в мавзолее мало?
Так она же в Индии. Что её искать.
Свое человеческое тело Иисус отдал в качестве жертвы за грехи человечества Богу. Поэтому телом Христа Бог распорядился Сам. Так что хоронить было нЕчего.
К вашему сведению - вознесение Христа состоялось на глазах у большого числа свидетелей. И эти свидетели самой жизнью и смертью своей доказали правдивость своих показаний. А вы, любезная - готовы за свои убеждения хоть как-то пострадать?..
Чулпан Давлетшина
За убеждения готовы страдать только идиоты, любезный.
Кто-то бы потерял веру. Но не все. Вера бы осталась, ибо ей для существования не нужны никакие доказательства. . Вот Церковная власть (в основном, католическая и православная) авторитет бы потеряла) ) Поэтому, вероятно, "дело" замяли. Константин Ермолаев прав. Общественность бы вряд ли узнала.
если бы . да кабы . то во рту росли грибы. В библии ясно написано и было много свидетелей что Иисус воскрес из мертвых.
Это изменило бы взгляды историков.
ЗЫ А какая у Христа гаплогруппа?
Вы уверены, что все открытое учеными открыто общественности?
Паша Мишин
Ноборот)))
Я уверена , что всё , что открыто учеными...
..почему-то закрыто для общественности..))))
Вы проницательны...
тело человеческое, а главное Дух
Если бы да кабы.. . а вот скажите...
А с Верой бы ничего не стало, Вера не исстребима.