Религия, вера

Что может изменить в сознании верующих доказанный факт не божественного происхождения Христа?

Ничего. они так и будут верить в его божественность отметая любые факты.
Это единственный способ защитить их нелепую веру
Марина Лукина
Лучший ответ
один конец электрического провода на шею.. другой к батарее и выпрыгнут в окно.
Или факт того, что Он не воскресал и не вознёсся.. . Даже страшно подумать, что будет.
Нелли Шекоян
а зачем ВАМ нужно что то менять в сознании верующих. вы лучше меняйте что то в сознании своем или своей семьи- польза будет ощутимее
Татьяна Власова Уверяю Вас это не моих рук дело
ни чего!
ибо зомбированному можно мочиться в глаза, а ему всё Христова роса!
Олег Даов
Ничего, ты же знаешь как они ко всему относятся) )
Вы сначала докажите, что Бог вас обманул и вся Библия это лишь обман... Этого до вас никто не смог доказать, и кости их уже сгнили, а Библия до сих пор самая читаемая в мире книга. Вы собираетесь опровергнуть сразу два миллиарда сегодняшних христиан? Пупок не развяжется от натуги?
Балжан Хожабай
Олеся Емельянова Читаемая, потому как неплохой доход приносит Некоторым..
А минус на минус - всегда будет плюс! Так стОит ли пытаться что-то кому-то доказывать?
бродячего еврейского проповедника назначили богом попы на 1 Никейском соборе.
Emre Dagdelen
Необязательно иметь божественное происхождение для того, чтобы тебя называли сыном Божьим, достаточно иметь святую душу. А Христос был свят, даже если вы докажете его небожественное происхождение- его моральные и физические качества не изменятся. Вам и мне этого не дано.
Islam Aliev
Что? Тяжелый тупой предмет...
Алла Зайкова
Татьяна Власова Яснее можно?
Кем и когда "доказанный"? "Доказательства" предъявите, хотя.. . у меня уже целая коллекция чайных ложек, которыми безбожники пытаются поймать китов, а также напёрстков, в которые те же глупцы пытаются усадить слонов. =))
Татьяна Власова Найдены артефакты подтверждающие земное происхождение Христа с упоминанием о жене его Марии и жизнеописание со дня его рождения. В семье он был старшим из детей.
Татьяна Власова Могу повторить свой предыдущий комментарий