Религия, вера
Верующие придумали миф что Бог им помагает, если все станут верующими, за чей счёт Бог будет всем помагать??? (+вн)
Ведь чтоб дать комуто нужно у когото забрать, или может Он тогда с неба будет сыпать всем подарки? Как будет происходить помощь, и каким образом она сейчас вам оказывается, или это секрет? :о)
Ответы стандартные:
1) Пути господни неисповедимы
2) Умом господа не понять
3) Надо только верить и все образуется
1) Пути господни неисповедимы
2) Умом господа не понять
3) Надо только верить и все образуется
Одни из самых истовых верующих это монахи. Они живут в монастыре не только молитвами, но и трудом. Сами обслуживают нужды своей общины и очень часто зарабатывают ремеслом, производством, что только поощряется церковью.
В очередь, сукины дети, в очередь.
Я вот например просил у Аллаха чтобы сборная Германии проиграла.
Я видел слезы Швайнштайгера (фамилия какая то странная) ,
и душа моя наполнялась радостью.
Это у Иудейских богов типа в общем не будем хулу на них они и так хулёные.. РОД Свят если у него не отберут никому не отдаст
Отнять и поделить.... не новый лозунг.. . и почему то прокатывает...
Ну уж точно у тебя взаймы не возьмёт, ведь брать-то нечего ересь одна и гниль.. . Самому-то от себя не смердит?
В хадисах Кудси говориться что если все люди и джинны начиная от самого первого и заканчивая последним попросят Всевышнего о чем то и Он даст им то это убавит из Его богатства не больше чем вода выступившая из моря если в него опустить иголку. Это не следует понимать буквально. Смысл в том что Аллах щедр бесконечно. И не стоит Его сравнивать с человеком, чьё богатство иссякает.
Ceyhun Mardanov
И ты веришь в эту туфту что написал?