Религия, вера

Какую Россию вы видете через 25 лет? вопрос веры и религии

Светскую.
Светлана Халиуллина-Захарова
Лучший ответ
Галина Кравцова Твои слова да богу в уши! ;-)
А по краям Красной площади покойнички с косами стоят.... И тишина!
Бог прибудет с нами в сердцах... и религии разрушаться в мелкие кусочки... такие, что и собрать будет не возможно... ибо Истина внутри нас...
Анна Иванова
Надеюсь что не правослабную....
Китайскую ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Герман Хорин
Такую же. В коррумпированной стране надеяться не на что.
Владимир Фур
Нурлан Акимканов А ты разве не хочешь изменить хоть что-то? Или хотя бы быть в стороне от всего этого? Коррупционеру можно элементарно набить морду или головой в очко засунуть. Можно их начать стрелять. Было бы желание.
даже страшно представить.. .
исходя из нынешнего "патриотического" воспитания
православие вымрет как вымерли динозавры. . Да и вообще скорее всего появятся какие-то совсем новые учения, которые будут больше отдавать наукой чем религией. . Но вера в Бога останется.
она станет центром новой религии -----для оставшихся в живых,,,,
Валерий Рябко
Православной она не будет. Мне кажется, россии и не будет вовсе
Leonid D
Святую Русь Православную.
Галина Кравцова Не дай бог! :-))
Очень надеюсь, что не религиозную.
Искореняющюю православие
да нет же его. Восток весь в ускоглазых желтокожих кроликах, запад покроет ислам и иудаизм
Гор Гречанюк
Соглашусь тут со Скифом- если хрюсовство тут останется, то не останется ничего и никого.... они продадут наши земли иностранцам, многих под пули, а те, что ими будут оставлены, будут пахать на их машины.. .

но будущее Руси в другом. Многие вспоминают свои корни, кто они, кто мы.. .
в этом наше будущее.. это нас обьединит и сделает сильнейшими.

Запад это панически боится, посему они в союзе с хрюсовскими (и его детищ) верхами уничтожают нашу страну- ОНИ ЗНАЮТ О ПРЕДСКАЗАНИЯХ ДРЕВНИХ И БОЯТСЯ!!
Павел Сергеев
Думаю.. .
Вобщем говорить нечего. Вы сами видите, что творится на планете. Не только в России.. !
Мое мнение это, Пусть Бог поможет... Но если так пойдет.. это точно будет что-то с чем то!!!!
Печально видеть происходее, но нужно верить в лучшее! ! )) Россию столько раз хотели уничтожить, но Матушка-Русь осталась жить, не встала на колени перед врагами..