Религия, вера

Почему мусульмане будят меня в 4 утра своими воплями из громкоговорителя установленого на верхужке мичети.

Чтобы Вы духовно бодрствовали ))
Serega
Лучший ответ
Валентин Тургузов ну дайте же человеку по спать
Там где ты живешь, это видимо их традиция. Ничего с этим не поделаешь. Как ты сказал, что тебе нравится там жить.
Лена Шейкина
культур мультур понимаешь
Валентин Тургузов одно слово дэбилы
Это зов к спасении а спасение в молитве!
Иван Ширяев
А я так рад когда меня будят в 4 утра. Они делают доброе дело.
Женис Манабаев
Валентин Тургузов а будильник не пробовал купить?
Потому что у них время молитвы. Переезжайте в другое место, и будете просыпаться от других звуков.
Максим Аладин
а у нас в громкоговоритель не кричат.. странные какие то у вас мусульмане..))))
Farrukh Khorkashev
Валентин Тургузов а унас в казахстане в каждом поселке мичеть с громкоговорителем на крыше.
На всякий случай...
Валентин Тургузов да вообще уже ни днем ни ночью от них покоя нет
Это не по адресу, пожалуйся в свою администрацию. Запретят.
Ludmila Tsoy
Валентин Тургузов ага запретят я в казахстане живу .
лютая ревность по Исламу
Андрей Витман
Валентин Тургузов У собак которых подвывают им да
Это "намаз" кяфир, это "намаз", это истина
Валентин Тургузов В 4 утра это нарушение общественного порядка. идиотизм только для собак
вот когда они будут тебя будитъ автоматными очередями это будет большая проблема а пока так пустячок но не приятно
Валентин Тургузов ага будут кто им даст вон в киргизии беспорядки хороший пример тому хотят что бы вся страна от голода сдохла пусть а мы переедем подальше
Вы ведь взрослый человек, зачем вообще создавать подобные темы? Не проще подойти к администратору мечети и вежливо попросить в 4 утра делать звук потише. Именно не возмущаться, не указывать на букву закона и тп.. . а именно объяснить, что 4 утра время ранее, очень хочется спать, а проповеди мешают.. . Если человек проникнуться к Вам симпатией, то захочет вникнуть в суть вашей проблемы, и тем самым пойдет Вам на встречу.
Всё ведь очень просто, помните мультфильм, "от улыбки станет всем светлей", он идеально описывает сущность эффективного коммуницирования. В общем, если хотите преуспеть в жизни, просто станьте добрее! :)
Валентин Тургузов Пусть все посмотрят что такое ислам
А что тебе угодней было бы если бы тебя будил гул машин или аудио апаратура Пионер с которой бы звучал реп или тяжелый рок?
переезжай если тебя это так сильно тревожит. А по ситуации ты не туда обратился тут нет людей с возмождностями что бы ислонили твое недовольствие
Валентин Тургузов я спать вообщето хочу в 4 утра.