Религия, вера

Вопрос после последнего посещения церкви.(вн)

Bfly Teleport
Бог не дал Церкви лицензию на посредничество между им и верующими. Церковь это контрафакт .
Юра Данилов
Лучший ответ
не пойдёт туда бог он там не нужен, пузо попа заменило бога.
Говорят, : " По вере Вашей да будет Вам ", т. е. кто чего ( кого ) ищет, тот того и находит.. . Если Вы не ощутили Бога в Храме даже во время Литургии, то это результат Его отсутствия в собственной душе. Потому что внешнее всегда отражает лишь собственное внутреннее состояние.
Galia Torkhova
Bfly Teleport Поверьте, не всегда. А это безоговорочное утверждение-самая удобная отговорка.
я вижу вы пока там не зашли !- бывает !
В некоторые - нет ))) бывает и такое, увы
Юличк@
А Вы уверены что это было последнее посещение?
Вряд ли пускают...
Да-а, неплохая связка слов?!?! Входит туда "бог", а выходи верующий.
А Он туда и не заглядывает.
Kemal Yaxsi
В прежние же времена женьшины брали творог в церковь. Привязывали тряпу с влажным творогом к спине-с его помощью принимали видимость кто есть (какие сущности в человеческих телах) постоянные посетители ...
Костя Москалёв
Багдат Ешетов Это каким образом??
все зависит от хозяина церкви
Даже если Бог есть, в церкви вы его не встретите
М*
Милашк@ ***
Чистые сердцем Бога узрят! Многие напрямую общались с Христом и не видели Бога перед собой.
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. "
Бог в сердце обитает....
Kral Ibo Kral Ibo
Бог не в церкви, он внутри нас и посредники нам не нужны.
Валерий Гильдебрандт Откуда такая уверенность в твоем возрасте?
Все кто приходит с миром в Храм получает жемчуженку. Еще есть вопросы?
Bfly Teleport Не только с миром, но и с маленьким ребенком, захотевшим ангелочка.Нам отказались его продать, мотивируя тем, что хозяйки стенда нет. Что я должна сказать ребенку?
Возможно, что нет. Человеку не нужен посредник между ним и Богом.
Trav Matolog
Если бы бог был, то точно бы не пустили
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не в рукотворенных храмах обитает, и не руками человеческими воздается Ему служение, как имеющему в чем-либо нужду: Он Сам дарует всем жизнь и дыхание и всё. (Деяния 17:24,25)
Аружан Сапина
там часто хозяйничает сатана.