Религия, вера

Можно ли набрать воды в Москва-реке,освятить ее в церкви и пить?Бог поможет или как?

перед питьем воды из этой реки даже черт.. . перекрестился бы...:)))
Владимир Аксенов
Лучший ответ
Идея безумца.
Олег Москвин
Пить можно. Но только один раз. Если выживете - психологический сдвиг гарантирован.
Вон нам Сафо написала, что можно. Человек знает по своему опыту?
Не испытай Бога и не издевайся.
Смысл - ты доказал что-то?
Пётр Емельянов
...,а на Бога надеяться, что уже не канает...
Айнур Шинен
Поможет, не сумлевайся. Вон этим Крещением в Иркутске исчо как помогло. Сколько там человек потравилось-то? Не то 360, не то 410? Не помню уже. Поройтесь в гугле, авось точную цифру и обрящите.
Анфиска, вспомни Еролаш. там дети по моде в ней на удочку футболку красят )))))))))))))))))))))))
Много ли помогают службы о дожде??..
Испытай
Руслан Маканов
дествуй.
без тебя мир станет чуточку прекрасней и светлей.
будет одной крышанутой меньше, которая, читая Библию, думала о х"е, на следующий день всё перемешалось и вылилось в вопрос о абортах и кастрации.
что, память слаба, котелок не варит? решай кроссворды, говорят, помогает.
Санжар С
Пейте любую воду и поступайте по истине-Бог поможет.
благословлять нужно все, всякую пищу и благодарить. освещается, если с верой потом принимать. По слову божьему - если что смертоносное выпьете не причинит вам вреда.
Если повезет, то помогут только врачи.
Jasur Jaz
Пусть освящают водохранилища, что мелочиться то! Все польза людям! :-))
Обязательно поможет! Отход будет мучительным, но быстрым.)))
Миша ******
Конечно, не поможет, но оправдания всё равно найдутся.
Святой воды не бывает. Святая вода-упоминаемая в Библии-есть слово Божие.
Индира *********
Вы б еще про воду из 4-го блока Чернобыльской АЭС спросили...
Ага.
А если живот заболит, то - бесы бунтуют.
очевидно - бог поможет очистить организм от присутствия в кишечнике всех пищевых остатков и вылечит (на время) все другие болезни +на несколько дней придаст плавность и грациозность походке.
Бог богом, а Лучше не рескуйте)))