Религия, вера
а вы делите людей по национальности или религии?
По порядочности.
Обязательно разделяю, например, если вижу русского и узбека, отдаю предпочтение русскому. Но если вижу двух русских, одного алкаша, а другого ученого, то отдаю предпочтение ученому, то есть, умному.
я делю не только по этим параметрам людей
по психической вменяемости
я делю на плохих и хороших. категория верующих относится к плохим.
Нет, а что помогает...
Нет! Делить людей за описаными Вами "параметрами" - глупо, на мой взгляд!
приходиться, но я атеист и интернационалист.
Они сами делятся. И меня пытаются делить.
Нет. А зачем? По делам его сужу.
По уровню развития сознания.
каждому - свое...
Мне все равно, какой национальности человек и какого вероисповедания, лишь бы человек был хороший. )))
объединяю токмо
От национальности и религия зависит.
Никогда
Делю. Без злобы и эмоций вообще. Ежу понятно, что у людей разных национальностей, а особенно разных религий- совершенно разная ментальность, разные задачи в жизни и способы их решения
Нет, каждый человек разный, независимо от нации и религии. И характер зависит от самого человека. Лишь бы человек был хороший.
Ирина Николаева
ты видела нормальных циган?
Заебали бля евреи ( заметь, евреи с маленькой буквы ( ! ) )ж
...в этом нет необходимости - человек делит себя сам...
А чего их делить, они сами делятся.
Мы-то тут причем?
они сами делят
Иногда и по цвету кожи.
самая негодная нация - это цигане, а самая негодная религия даже не знаю, мне все не нравятся :о)
Да, без этого нельзя, разное мировозрение, разные стандарты и идеалы