Религия, вера

Есть ли у Терроризма национальность или религия?

слово может быть и именем?

Дух Террора - дух зверя? кто имеет печать зверя на челе - тот имеет печать на сознании. .

каков дух - таково и сознание ...кто правит духом во плоти - господин духа (родитель) ..

так что скорее речь идет не о национальности, а о принадлежности к духовному роду ..

духовные чада диавола встречаются (и рвутся к власти - идейному = духовному правлению во всех религиях) .

зверь выходящий из моря может быть и красным ? = кровожадным = кровавым, может имя ему - Террор (одно из проявлений его сущности = сущность; именование отражает сущность явления или существа) ? :)
Миша Кудрявцев
Лучший ответ
Александр Аванесян херню то не неси!
в группах террористов не редко можно встретить
все религиозные течения..
Никита Иванов
666-вот причина терроризма-это число человеческое.
Артём Долгов
Есть. Основная масса террористов это мусульмане.
Ринат ;))
Нет, конечно.
Потому что "терроризм", как и "недемократия" - очень удобные термины, которые можно навесить на любого... Что то вроде средневековых "ведьм"....

Арабы, северокорейцы и пр. - террористы, а Штаты в Сербии, Афганистане и Ираке с терроризмом борются... Удобно... .

"Террористом" может стать любой, если не приглянется США....
Екатерина Черномырдина или России, что немаловажно...
нет, конечно
Террористы не имеют религии и главное, не имеют веры в душе....
Aliya Sagymbekova
Те кто говорит, что мусульмане террористы тупы и трусливы.
На
Натали
Валентина Токунова Ага.Мусульмане розовые и пушистые, миролюбивые и веротерпимые....Все в это верят или делают вид.
терроризм - это вид проявления невроза
Конечно есть.
Это те люди которые или потеряли семью, которые очень разочарованы в жизни,, или обижены,,,, А там думают что сила и идут в терроризм
Владимир @@@