Религия, вера

У терроризма нет национальности и религии?

Татьяна Субач
религия терроризма называется ислам
национальность же - по барабану
Влад Руденко
Лучший ответ
Есть религия. Вполне определенная и всем известная.
А национальности, пожалуй, нет
Как бы там ни было, одну небезызвестную религиозную организацию прикрыли за экстремизм.
Дана Корхова
у террористов есть и религия и гражданство и национальность.
Алексей Фомин
Есть такое мировоззрение - обманство, фанатики его решают за Бога и науку о истинности близких им версий, опираясь на этот обман идут вершить правосудие, как чикатилы.
Мирон Коблов
Сергей Былков ну что за чушь?
типа дисплей все стерпит?
Ыыыыыыыыыы, рассмешил!))
Антон Доманов
Зомбирование нельзя назвать религией.
Это относится к управлению кем то душой несчастного человека который стремится к чистоте и целомудрию...
Он хочет правды на земле этим пользуются злоумышленники и начинают ему внушать
То что он избранник Божий смелый и ловкий который должен навести порядок вот таким страшным способом убийством не повинных людей.
И он им верит и начинает типо очищать землю.
Не понимая того что им ловко манипулируют больные совсем заблудшие люди которые действительно убийство превратили во благо по своей псевдо религии которые сами этого никогда не сделают.
Это типо страшной секты в которую могут попасть чистые и светлые наивные люди которых назвали ангелами те кто их начал зомбировать и внушать то что они не от мира сего. И то что их ждут где то очень много девственниц.
Конечно сами эти несчастные исполнители внушаются довольно легко .
Имея гордость непомерную потому что сама внутренность души человеческой имеет свободу выбора.
И если все таки человек считает себя недостойным иметь много девственниц на том свете и быть Ангелом во плоти он никогда не пойдет на это.
Если он все таки поймет что со смертью он потеряет и тело то о каких девственницах Гурий вообще может идти речь?
Что он с ними там будет делать? Имея только вместо тела только дух который ничто.
И при том там в мире духовном есть Творец Всевышний который не благословляет никого отнимать ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ОН САМ ДАЕТ И САМ БЕРЕТ ТОГДА КОГДА ЕМУ ЭТО БУДЕТ НУЖНО А НЕ КОМУ ТО Постороннему душами распоряжается Всевышний а не человек Только Бог может давать жизнь и брать ее..
Xxx Xxxxxxxx
национальность нужна националистам. Значит все националисты - террористы!
иии
Татьяна Субач Надо идти на исповедь и каяться, что приняли ложное учение вместо истинного. Возможно отправят на чин присоединения к православию, т. к. слишком сильная болезнь ислам.
у империи нет ни того ни другого
например у российской
Терроризм сегодня — это бич всего человечества. Люди не способны справиться с проблемой терроризма, однако Богу это вполне под силу.