Религия, вера
Какое право имеют мусульмане ...
Какое право имеют мусульмане приказывать что-либо сэру Полу Маккартни? Он, видите ли, в Израиль ездил с концертом, и за это был приговорен к смерти исламистскими организациями.
Собирался в ОАЭ тут слетать. Если в паспорте что-то про Израиль написано, хоть слово, хрен Вам, а не виза)
Деградируете вы уважаемые, деградируете.
Галина Благова
А на хрен эти Эмираты . Лучше ещё что нибудь про Израиль в паспорте напиши :) ну или про Грецию или Испанию. Тоже тепло, тоже солнышко и пляжи.
Мусульмане - это известный народ, если бы они делали токо то на что имеют право, то они были бы уже не мусульмане, возьмите к примеру Бен Ладена.
Екатерина Милашевская
мусульмане это не народ это последователи ислама
Марина Супрунова
ТЕЛЬ-АВИВ, 26 сен - РИА Новости. Бывший участник группы "Биттлз", британский музыкант Пол Маккартни дал в четверг первый и единственный концерт в Израиле, которого местные поклонники "ливерпульской четверки" дожидались более 40 лет.
Он исполнил свои главные хиты, делал неожиданные паузы, которые заполняло хоровое пение восторженной аудитории, дважды выходил на бис, обращался к зрителям на английском, иврите и арабском, поздравляя их с еврейским новым годом и священным мусульманским месяцем Рамадан.
Свое двухчасовое выступление Маккартни окрестил "Дружба прежде всего" и неоднократно называл гастроли миссией во имя мира между Израилем и палестинцами.
Обратите внимание на дату. Эта дама просто не знает уже как зацепить мусульман
Странно, что они заострили внимание на Святой Земле*
освобождённая женщина Востока должна знать свои права.
Галина Благова
спасибо малышка
Марина Супрунова
Обратите внимание на дату)))))
Уссаца.. .
Им внимания не хватает, вот они и цепляются к разным сэрам. Типа, какие мы крутые, самого Маккартни напугали!. .
А Маккартни, может, глубоко покуй, какая шантрапа его к чему приговорила...
Марина Супрунова
Обратите внимание на дату.
Не надо путать мусульман и экстремистов.
Марина Супрунова
Обратите внимание на дату. Вот и вся информация в и-нете.
это не столько мусульмане сколько экстремисты и террористы.
Это надо спросить у тех, кто приговорил.
Марина Супрунова
вообще-то порядочные люди и так в Израиль не ездят, на прошлой неделе голливудские звезды Мэг Райан, Дастин Хофман, а также принц Монако Альберт отменили посещение Иерусалимского кинофестиваля в знак протеста против расстрела "флотилии свободы".
Марина Супрунова
Какой то юродивый, что то напиликал, а женщина эхом передает ))) да еще без доказательств))
Галина Благова
привеееееееееееееееееееееееееееееееееееет! :)
Марина Супрунова
Этого п*дара и в россии готовы прессануть некоторые
Галина Благова
объясните почему
Толеуш Смагул
Разницу меежду битлом Полом Маккартни и педиком Элтоном Джоном улавливаете? Когда это Маккартни пропогандировал что-то? А тем более гомосятину?
Источник нелепой информации в студию пожалуйста....
Галина Благова
Шимон Малика
Галина Благова
а зачем первое предложение удалила? передумала хамить?
Ну да, можно сказать все что угодно. Где факты? Очередной бред оголтелой феминистки.
Yulia Bondarchuk
Брат зайди в мой ответ. Там факты)))
Бред какой-то.. . Прочитала комменты - да здравствует сарафанное радио?
Искала инфо по этому поводу, но ничего такого не нашла. А что нравится слухи распускать, видно мало плохого про муслимов говорят надо еще перца добавить? НЕХОРОШО (((((
Александра Логинова
она прославлена тем что собирает сплетни, и сочиняет между прочим неплохо, свою биографию сочинила супер, только вот путается в собстенной лжи.