Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Вы помните как вы были противны, когда были неверующими?

Natasha Holms:d
Сущность человека определяется его поступками (мыслями, словами и делами) . А поступки эти далеко не всегда связаны с тем, кем человек себя считает - верующим или атеистом. Встречаются атеисты, служащие исключительно добру. Встречаются и верующие, совершающие немало злых поступков. А многие приходят в религию и уходят из неё каждый год-два, при этом совершенно не меняясь. Есть люди честные, совестливые, порядочные. А есть негодяи, мерзавцы, сволочи. Вот это существенно. А к какой вере они себя причисляют - это уже вторично.
Виталий Ворков
Лучший ответ
Нет. Не помню.
МИР ТЕБЕ,
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, ОТЕЦ, благодарим!. .
были некогда тьма, поступали по воле языческой,
...почему они и дивятся, что мы не участвуем с ними
в том же распутстве, и злословят нас. )
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.
Впрочем близок всему конец. Поспешим к совершенству.
Ибо призвал нас БОГ не к нечистоте, но к святости.
Да уж!. . Зато теперь я белый и пушистый.. . как одуванчик.
помним, каждый день
Данил Шляхов
Что зной и жара творят с людьми...))))
Фуркат Артыков
Lola Mukhtarova да не говорите, жара просто ужас ))
Как свет противен тьме, как земля противна небу
Love Woman
Глупость. Мы продолжение нашего прошлого и будущего.)
Яспив, вставь своих фоток новых.. если есть.. полюбоваться хочется
Я теперь верующий Сатанист
а сам то помнишь про себя?
Праааацивные неверующие, Яспис вас всех накажет, шалуны-балуны!
Были мертвые

Ожили от Слова Божьего.
а ты сам, помнишь? сейчас ты такой же, верь, не верь, а сущность не изменилась. Добро твори и желай всем людям добра, а не гноя в аду, ок, солнышко? ! Бог есть везде, можно и не верить, но жить по совести, не желая зла друг друг, чего тебе и советую! А к Богу тебе уже не светит попасть. Однозначно.
Natasha Holms:d Я страху нагоняю, может быть страхом спасутся безбожники.
А каким я идиотом был когда в Исламе был - вы не представляете.
Помню, уже покаялась.
Элзар Т.
Лично я всегда был невероятно обаятелен, обворожителен и чрезвычайно приятен, даже когда был неверующим. Но теперь я верю в Бога (Ясписа) , и поэтому я стал ещё круче!
Инна Шимко
В Гаруда пуране описывается ад для тех кто сам придумывает свои религии и свои спекулятивные системы, вы не опасаетесь? вы чем мыслите, у вас совесть есть?
Чёрная Волчица а если не сам придумывает, то с совестью уже все в порядке и можно не опасаться что ли ? ))))
Natasha Holms:d Кроме Меня нет Бога. Все ваши боги это идолы, они вам не помогут, когда возгорится гнев Мой.
помню каким я был глупым когда верил
Яночка
Lola Mukhtarova ниче, все меняется, и разочарование в вере бывает, но и потом все назад возвращается...когда понимание приходит...
Олег Котов Перечитайте книгу 2 Петра, это письмо для Вас.
ОПА БАЦ! Неверующие оказуются противные! Интересно кому? Вам или Богу?
Ser Jik
Странный вопрос. После серии вопросов о рукоблудии))))
Да. я сейчас противен сам себе.