Религия, вера

Есть мнение что первые мужчины начали бриться в Содоме ,что бы быть похожими на женщин.Как вы считаете это возможно ?

Как лев без гривы-львица,
так и мужик без бороды-девица.
Alexey Kombarov
Лучший ответ
*** Леночка *** хороший ответ МашАллах=)
Левон Богосьян Мадина
А на родном языке
есть вариант
пословицы
это все мифы. .
примерно 100 тысяч лет назад неандертальцы начали выдёргивать волосы, разрисовывать и татуировать свои тела, зачем не знаю, предполагаю, чтобы живность там не заводилась, чтобы на гладкой коже рисовать удобнее было. .
брились простой ракушкой, которую использовали как пинцет, зажимая волос между половинками раковины и вырывая его, потом бритвами были заточенные кремниевые камни, который можно сделать очень острым
Сами придумали? На это раз "есть мнение" не получилось. Придумайте что нибудь повеселее.
Serghei Pinzari
Некоторые товарищи (н-р. староверы (нестарообрядцы) ) считают что музжская борода это как антена, связь с космосом. И пожалй соглашусь с постами, кторые были выше, лицо некоторых музчинок без бороды никак от женского лица неотлечишь, мусульмане это наврное придумали что бы не попасть в просак.
Berdimurat Hinayat
у индейцев мужчин-нет растительности на лице, а их женщины рожают без боли. .
так чего там Вы про Содом спрашивали?
Круть!! !
Но ток это в раю началось
Ни хде не видел Адама
нарисованного с бородой!!!
надуманное мнение, выдумщик вы)
Zhan*saya
Бородатых любите да? Вот они .

Sanechka.../ \....
Jrina Nauman а батюшки что бороды не носят????
Sanechka.../ \.... Как не носят? Носят,это положено по уставу.
Sanechka.../ \.... Господь Мессия не давал такого закона.Иначе бы их не стригли по своему нраву.
Никакого закона насчет бороды нет.В этом свобода.Просто имели бороду евреи священники.
да бриться - это возможно, сам пробовал ))
Олюня Оснчук
Абдула. у тебя совсем крыша поехала?
Nurik .
возможно
Думаю нет. Бритье началось раньше. Есть мнение что первыми до бритв додумались шумеры и египтяне.
нет.. . Это Пётр Первый нас русских бриться заставил.
Борода это признак лености, отсталости, слабости, болота.
Выбритость---это военная выправка, победы, прогресс, удаль, дисциплина, труд и ученье.
бреются только педики
Игорь Рут
*** Леночка *** представляете практически все президенты мра педики :DDD
Nurik . ужас сколько педиков то брродит))))))))))))))))))))))))
Олюня Оснчук весело здесь, о себе столько нового узнал, кто я)))
Левон Богосьян БЛь!
А хоть стричься
То мужикам можно
Не ну я так спросил
У меня то на аватарке
Фсё понятно!
И че сильно на женщину похож мужик без бороды?) ) Осторожно не перепутай.
Да, и только потом женщины переняли у них это ноухау.
вероятно там же начали впервые и подмываться.. мало ли что.. вдруг понадобится.. не так ли.. хи хи...
Skinhead 14/88 .
это типо гей клуб такой доисторический?) ) и еще говорят что они пользу не приносят) ) представь себе например президента медведева такого бородатого.. . а нет он же голубой.
Farrukh Kholmatov
а нет ли хде какого мнения? поповаду какого такого полового бессилия не способны носить галстуки мусульманские крутые бородачи?

а моё мнение, что ты деградант.
Денис Стецюк
Berdimurat Hinayat Это ты кому
Это комедийный жанр. вроде как "Милашка Тутси"????А вообще-то, может быть и хотели таким образом избежать Божьей кары за грех мужеложества?? ? Все возможно!
الله أعلمМой ответ
Переняли, и до сих пор практикуют)))
думаю -это возможно и это всё к лучшему. И сключением новерно исламских мужчин они не должны брится.
Я думаю, что нет.
Любой мужчина ведь помнит, что когда был мальчиком, которому было лучше без бороды.