Религия, вера

Женщины бреют усы что не уподоблять мужчинам, а мужики бреют что бы быть похожи на женщин?

Н-да, странные дела происходят. Женщины - сумоистки, штангистки, борцы, шпалоукладчицы. Мужчины посещают различные спа-салоны, маникюры, удаляют волосы по всему телу. Что ж, близок уже расчетный час, за все придеться дать ответ - и за женщин, одевающихся как мужчины, и за мужчин, одевающихся как женщины.
Oljas Seitbekov
Лучший ответ
Женя Звягинцев расчетный час близок
для наследников аравийского шакала
за базар ответите
природа человека в современном мире все более и более движется к единообразию, это видно даже по внешнему виду
Странное у тебя представления о женщинах :-)))
Не, серьезно. Я в шоке! Рассмешил.
И косметикой не брезгуют Дабы уподобится женщине.

О времена о нравы. Куда мы катимся всё смешалось в этом мире.
Борода это эволюционное приспособление выделяющие доминирующего самца примата вида человек разумный. Как у горилы белая спина, а у оранга щеки. Это свойства всех крупных обезьян включая человека.
В культурном же плане борода признак безкультурия.
Павел Дорин
Женщины бреются избранные для выполнения функции мужика в женских колониях их коблы
называют .
А насчет мужчин я знаю на че ты намекаеш, это гавно и балдакрутство !
Хавариджиты псы Ада
подлежащие уничтожению !
Татьяна Завьялова Лев без гривы львица а мужик без бороды девица.
Не перегибай. Мужчины бреют литца, потому что голая морда больше похожа на юнного зрителя мира. Нет уважения к старости, поэтому никто не хочет стареть.
а ты точно уверен что это были женщины:))))))))
Павел Башмаков
С трудом припоминаю усатых женщин, у нас таких практически нет) ) Усы не делают мужчину мужчиной.
уууу.... приехали...
Вы предпочитаете мужчин с усами и бородой?
Вы про свою семью? Просто обычно женщины востока страдают герсутизмом
Вам виднее. Наши женщины усы не бреют, да и православные мужчины тоже, это скорее проблема мусульман. Вы у них спросите конкретно, зачем мусульманские женщины бреют усы и мусульманские мужчины тоже.
ха прикольно прикольно=)
Фёдор Потапов
А чурки не бреются, чтобы быть похожими на обезьян ???
Polina Chikailova
Татьяна Завьялова

Дарвин тетя это не касается.