Религия, вера

Вопрос женщинам: Не хотели бы вы стать мужчиной!? Вопрос мужикам...!

Отгадайте какой....Пишите первое что придёт на ум!
Николай Крым
Я бы согласился если бы это было возможно на пять минут стать женщиной из любопытсва.
Просто интересно, как выглядит мир глазами противоположного пола.
Андрей Васюков
Лучший ответ
Николай Крым Да это интересно! чуть чего дак и остаться можно!
Только по отношению к Христу. Христос лучший мужчина во вселенной.
Anna Gulyaeva
Нет, не хотела бы. Женщине так много надо сделать для избавления своих соплеменниц от комплексов, пока бытует мнение, что "религия -важный предмет в женсrих школах. Она, как бы на неё ни смотреть, есть надёжнейшая гарантия для матерей и мужей. Школа должна научить девушку верить, а не думать" (Наполеон).
Можно попробовать. Только не ценой операций, которые всё равно из меня женщину не сделают, а на самом деле, перенести мой разум в моё же тело, каким оно стало бы с двумя Х-хромосомами.
Нет, не хотела бы. .

Хотя любопытно было бы попробовать в следующей жизни стать мужчиной.
Никогда не желала.
Анька Фокина
Никогда!!!
А вам молитва нужна?
Николай Крым Нет спасибо!
А ты не обидешься?
Ли
Лина
Николай Крым Нет, говори, интересно мне!
Я чувствую, что в прошлой жизни была мужчиной, поэтому в этой мне женщиной быть интересней:)
Да Боже упаси! Не хочу быть сильной!
Марина Воловодова вот как я с вами согласна!
никогда, ни зачто не хотела
Женщиной, как мне кажеться быть очень геморно. Рожай, крася, ходи в неудобной обуви, носи Подгузник (так же известный как прокладка) , даже писать придётся стоя. Так что несоглашусь.
нет, слишком много ответственности
Мужчинам приходится много выпивать, а это плохо сказывается на здоровье, уж лучше остаться женщиной.