Религия, вера
верующим мужчинам вопрос. мужчины, которые навсегда отказались от плотских утех с женщиной
осознание, понимание чего именно помогло им пересилить желание иметь женщину. Если импотенция исключается.
а вы откуда это берете? такое есть в библии?
я живу по-другому - Еккл. 9:9 - Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
Прит. 5: 15,18, 19 - Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
Елена Калинцева
разные мужчины бывают, кто-то выбирает осознанно остаться без жены. хотя была возможность жениться
смешно сочиняете, а евангелие читать не пробовали?
Вряд ли тут такие найдутся. По-моему, это проявление слабости перед жизнью, выход для мужчин, которые не желают нести мужское бремя.
Елена Калинцева
а кто сказал что жизнь - это обязательно вступить в брак? в библии говорится лучше вам быть как я, а кто не может - тот пусть вступает в брак
сатана помог, мозги запудрил. они не понимают что Бог - это любовь, а любовь предусмотрена между двоих
Чудотворные версии Захарова АВ, без обмана и фанатизма, нет?
Всякий, кто имел секс с женщиной знает, что это колосальный расход энергии, жизненной силы. В просторечии вагон угля разгрузил. Всегда у людей озабоченных не проблемами пуза и кошелька, а духовными проблемами своего развития возникал вопрос: А можно ли сохранить эту энергию как минимум. А как максимум использовать её для развития. Отказ от интима - это и есть програма - минимум. Но законы природы безнаказанно улучшать нельзя. И застой спермы и прочие нарушения естества очень неблагоприятно сказываются на улучшателях промысла Божьего. Выход нашли даосы. Это такое религиозное течение, которое ставит своей целью достижение бессмертия в своём физическом теле. Они разработали техники, которые называются сублимацией. И позволяют поднимать сексуальную энергию, которая на 80% состоит из жизненной силы вверх и распределять её по организму. Дальше включились маги. Они разработали техники испарения жизненной силы на верхние чакры, ну, например, для открытия третьего глаза. Эти техники убирают болезни просто воздержания. Но в аврамических религиях не применяются.
Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
Так что секус для меню-божественная вешчь!))
да скажи проще от писькомании.. но они не избавились бред все это... верующие наоборот это все уважают... им это сам бог дал так зачем от этого избавлятся.. они даже не поймут вашего вопроса...
..наоборот, именно непонимание заветов, уставов Божиих, ввергло их в
противостояние замыслу Бога: обладайте и владычествуте (землею и тварями) господствуйте над грехом и над женой своей!
Никогда Бог не требовал удалить от себя утеху совокупления с женой.. -
никогда!
Елена Калинцева
А я и не говорю что требует