Религия, вера
Если женщина в браке родила ребенка, возможно ли ,что ребенок унаследует гены и будет похож не на отца,
а на первого мужчину в ее жизни ?
1337 (3329). «Узнав о приезде в Медину посланника Мухаммада, ‘Абдуллах бин Салям, 1 пришёл к нему и сказал: “Я (хочу) спросить тебя о трёх (вещах) , которые (может) знать только пророк: (скажи мне, ) что станет первыми предзнаменованиями Часа этого 2, чего в первую очередь отведают оказавшиеся в раю и почему ребёнок получается похожим на своего отца или на своего дядю со стороны матери? ” (На это) посланник, сказал: “Обо всём этом мне только недавно сообщил Джибрил”, а ‘Абдуллах воскликнул: “Он является (единственным) врагом иудеев из числа ангелов! ” После этого посланник сказал: “Что касается первого предзнаменования этого Часа, то (им станет) огонь, который погонит людей (к месту сбора) с востока на запад; что касается первой еды, которую отведают обитатели рая, то ею станет доля печени кита; что же касается сходства ребёнка (, то здесь дело обстоит так) : если во время полового сношения мужчина опережает женщину, 3 то (ребёнок получается) похожим на него, если же она опережает его, то (ребёнок становится) похожим на неё”, и (‘Абдуллах) воскликнул: “Свидетельствую, что ты — посланник! ” — после чего сказал: “О посланник иудеи лживы, и если они узнают о том, что я принял ислам до того, как ты спросишь их (обо мне) , они станут возводить на меня ложь”. А потом (к пророку, да благословит его Аллах и приветствует, ) пришли иудеи, что же касается ‘Абдуллаха, то он вошёл в дом. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, спросил (этих иудеев) : “Какое место среди вас занимает этот ‘Абдуллах бин Салям? ” Они ответили: “Он — самый знающий из нас и сын самого знающего из нас, и он — лучший из нас и сын лучшего из нас! ” Тогда посланник спросил: “А что бы вы сказали, если бы ‘Абдуллах принял ислам? ” (В ответ на это) они воскликнули: “Да упасёт его от этого Аллах! ” Тогда ‘Абдуллах вышел к ним и сказал: “Свидетельствую, что нет бога, кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад — посланник! ” — после чего они стали говорить: “Он — худший из нас и сын худшего из нас! ” — и (продолжали) злословить о нём (и впредь)» .
________________________________________
1 ‘Абдуллах бин Салям был иудеем.
2 Имеется в виду День воскресения.
3 То есть если он испытывает оргазм первым.
________________________________________
1 ‘Абдуллах бин Салям был иудеем.
2 Имеется в виду День воскресения.
3 То есть если он испытывает оргазм первым.
Гена Крокодил
Спасибо, Вам.
Телегония называется сей эффект. Лошадь пытались скрестить с жеребцом зебры - не получилось. Потом скрестили с обычным жеребцом, гнедым. Получили гнедого жеребёнка с заметными полосками, как у зебры. Известный описанный случай.
Да, это уже доказано, называется - телегония.
Ребёнок может быть похож только на бликих родственников. Другое дело, если во время брака был случайный секс с этим первым мужчиной и настоящий отец именно это первый мужчина, то да. А все эти новомодные теории придумали неверные жёны.
Другое дело если секс этим первым мужчиной во время брака был случайным и Вы её сильно любите то можите постараться простить её.
Другое дело если секс этим первым мужчиной во время брака был случайным и Вы её сильно любите то можите постараться простить её.
Наберите в гугле «шарлатан Гаряев» , и найдете одну из теорий на этот счет.
Это может знать только она, сюрпризы в наше время частое явление !
ну учёные говорят что может быть, но мы то не верим
Ты лол что ли?
Похожие вопросы
- Женщина в муках родившая ребёнка=святая? великомученица? И почему ХЦ приветствует мучения?
- Женщина которая не родила ребёнка, и мужчина который не зачал, не зависимо от их причин, отправятся в ад?
- Куда после смерти попадут женщины которые не родили ребенка а только делали аборты?
- Существует ли телегония? Я и вообще много моих знакомых рождены не от первого отца, но все похожи на своих отцов, а не на
- Какое отношение мусульман к женщине, родившей ребенка вне брака?
- Женщины, родившие детей "для себя" и воспитывающие их сами, в одиночку, без отцов. Считается ли это грехом ?
- Как вы считаете, женщина должна закончить институт, поработать немного, выйти замуж, родить ребенка(двух)
- Что за бред о том, что межнациональные браки и дети, рожденные в этих браках, будут прокляты?
- Почему человек в подростковом возрасте (примерно) физически готов зачать и родить ребенка, а морально не готов?
- Как Библия относится к браку с детьми? Например, ему 30, ей 11? Это грех или норма (по Библии) ?