Религия, вера
Что за бред о том, что межнациональные браки и дети, рожденные в этих браках, будут прокляты?
это и правда бред, причем фашистский! И кто же этих детей проклянет? Фашисты что ли?) ) Нам от этих проклятий ни холодно ни жарко.
Ах вот оно что.. . То-то я себя с утра плохо чувствую :)
Бред бредовый. Наоборот, от межнациональных браков рождаются красивые и более здоровые дети.
Это точно бред.
Осталось только указать автора этого бреда. А так - да. Бред, конечно.
У нас половина браков - межнациональные. И дети, рожденные в этих браках - очень даже хорошенькие.
Бред полный. Дети от межнациональных браков будут здоровее.
Это не самый прикольный религиозный грех
Пётр Капустянский
а какой прикольнее? поделитесь))))
не слышал такого
религиозный нацызм
Бред и есть.
межрассовые, кровь нельзя смешивать. генетика.
Пётр Капустянский
и где же это сказано? неплохо знаю генетику, но такое заявление слышу впервые. будьте так любезны, обоснуйте
Saule Zhenabaeva
наоборот родственные гены нельз смешивать а мулаты метисы итд кровесмешение расс джаёт красивое и здоровое потомсто - вы не вкурсе походу так слово генэтика гдето услышали
Александр Черкашин
Что за чушь вы говорите? Именно с точки зрения генетики межрасовые браки дают более жизнестойкое потомство. Это при межвидовом скрещивании возникают проблемы на генетическом уровне. Скажем мулы: животные сильные, но потомства не дают.
Когда у людей нет полных знаний о чём либо или это не соответствует их взглядам и общепринятым догмам, они всегда говорят, что это БРЕД! Вот только БРЕД с течением времени принимал довольно реальные очертания и становился РЕАЛЬНОСТЬЮ! Не отрицайте того чего вы не понимаете !!!
это все бред, и выдумки, нация это всего лишь слово, и ничего более этого! а человек он есть человек!
да это они завидуют просто
Конечно, бред... Никто никого не проклянет, если жить правильно и никому жизнь не портить. А кто человек по национальности - неважно.
Если какой брат имеет жену неверующую,
и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;
и жена, которая имеет мужа неверующего,
и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
Ибо неверующий муж освящается женою верующею,
и жена неверующая освящается мужем верующим.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится;
брат или сестра в таких случаях не связаны; к миру призвал нас Господь.
(1Кор. 7:12-15)
и жена, которая имеет мужа неверующего,
(1Кор. 7:12-15)