Религия, вера

Как Вы относитесь к межнациональным бракам? Например мусульманин и русский?

Anis Mansurov
Браки с иноверцами не одобряю.
Дмитрий Николаевский
Лучший ответ
Церковь так же как и ислам отвергает однополые браки. Вы неправильно сформулировали вопрос.
Артем Белый
мусульманин - это нация?)))
Anis Mansurov Привет Тимоша!!!) Прикинь недавно узнала что это все же нация)))
Нормально отношусь. Не я ведь замужем за человеком иной веры.. .
Моя подруга мусульманка очень удачно вышла замуж за христианина. Двое красивых, здоровых детей. Я только рада за нее...
Сергей Мудрый
Anis Mansurov Рада искренне за Вас) и за Вашу подругу) Счастья Вам!)
Александр Литвинцев респект и уважуха вашей подруге!!!а если серьезно,деиствительно молодец!!!
дай Бог им безооблачной жизни!
мусульманин - это вероисповедание, а русский - это национальность.
Вадим Азжеуров
Никак не отношусь.... не сталкивалась с такой ситуацией, когда это произойдет.... тогда буду знать, не раньше !
Это не межнациональные браки )) Это межрелигиозные. К таким отрицательно отношусь.
Anis Mansurov ...религия второе место в этом занимает)
Положительно. Причины следующие:
1. Более высокий шанс на здоровое потомство.
2. Культурное сближение наций. (следовательно меньше конфликтов)
"встретились двое мужчин, один по национальности русский, другой мусульманин (!) и решили обсудить вопрос брака друг с другом"
Моя подружка вышла замуж за араба и живет в Европе. Счастливы уже много лет!
Привет... .
Нормально....
Semen Kutikov
Ну ведь живу.
И даже счастлива
....) даже если они оба мужики)) ) счастья им!))
не знаю... но не хотелось бы столкнуться с этой проблемой... если у сына девочка будет не прав. хр. будем перевоспитывать...))
Нормально, без разницы, одинаковых или разных полов:
мусульманин и русский
мусульманка и русский
мусульманин и русская
мусульманка и русская
Rima Shirvani
нестабильные это союзы, слишком менталитет у этих нац. групп разный
люди встречаются, люди влюбляются, женятся,,, а потом разводятся
может, межконфессианальный???? мусульманин и православная????
Anis Mansurov Ну...я в принципе именно межнациональные в первую очередь имела ввиду.
не важно, что вы имели ввиду, будь то межконфессиональный или межнациональный брак, я думаю, что если это устраивает двух людей, которые вступают в этот брак, то другим и относиться к этому нужно спокойно... хотя я конечно за чистоту крови, но думаю, если встречу человека другой национальности и полюблю так, что захочу связать с ним жизнь, то для меня это не будет проблемой.
Izeds S
если любовь. то все будет дажэе лучше чем. между двумя русскими которые не любят друг друга, а любят например вы-пить))
Как можно любить араба?? ?
Нужно быть моральной уродкой!
Anis Mansurov А арабы по Вашему не люди??
Дмитрий Николаевский Арабы бывают и мусульмане и христиане.