Религия, вера

Как вы относитесь к межнациональным и межрелигиальным бракам? Женились бы вы на человеке другой нации и другой религии?

В любви нет наций
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Во Христе все едины, нет разделений по национальности!!!
Niki )))
Уже два раза и оба удачно...
D.i.m.a.. Горчаков
За верующего бы не вышла. Вера в богов, как и в любую другую несусветицу - это болезнь.
А нация или раса не имеют значения.
Dana Ibatova
Отрицательно.
Да, я русский а женат на украинке.
вышла бы за того которого люблю, и кто любит меня)
но с человеком другой расы нет, и нации вряд ли, все таки мы разные) И с верующим я бы ни за что не смогла бы, странные они..)
Maxim Kughtey
как к исключительному случаю. но женитьба сама по себе всегда исключительный случай (любовь, желание родителей, воля будущей жены, требование общества и тд). так что обреченно можно сказать - какая разница
Юрий Липатов
Сейчас многие национальности, почти одно и тоже. Одного эволюционного уровня и генетики. Поэтому стоит особо заморачиваться, только при резком различии. Типа белым не мешаться с неграми, семитами и китайцами. Будут большие проблемы со здоровьем и вырождение.
У Оливера Стоуна есть драма про это

Про вьетнамскую женщину и американского солдата

--------------------------------------------------------
Небо и земля (Heaven & Earth), 1993
Бог не напрасно развёл нации по разным континентам, меж расовое смешение приводит к деградации будущего поколения
Mais Mamedov
Это как повезёт. Или не повезёт.
Сания Алжанова
У любви нет границ. Так, что да.
Елена Гульбис
Нет
Это как в неравное ярмо, один будет тащить в одну сторону другой в другую. Это очень тяжело и в конце кто нибудь сломается .Поэтому прежде чем вступать в такой брак нужно подумать (готов ли ты чем то жертвовать?)