Религия, вера

Кого из российских политических деятелей нужно канонизировать по Вашему мнению? Ну кроме Николая...

Марат Дауров
канонизировать и потом молиться? однако...) )
но если закрыть на собственное "фе" глаза.. то достойна только... Крупская.. .
Она, оставаясь в тени-была великолепным разводящим. .
и до смерти оставалась сдерживающим фактором для Сталина. . он ее тупо боялся. .
при этом. . не просила ничего для себя..
Алексей Кучмасов
Лучший ответ
Марат Дауров великолепно))) и ответ и фотка..
канонизировать можно людей.. если выше твоей бытпости
Ельцина. В статусе блаженного юродивого.
вообще-то всегда знак Свыше приходит кого нужно, а кого нет
ВВП.
Медведева - не нада, только на иконах николая 2 подписи сменить, они и так похожи. .

Хотя и без канонизации, РПЦ к ним похлеще чем к святым подлизываецца....
Татьяна Агеева
Я думаю, РПЦ следует прославить как святого М. Горбачёва - он же развалил режим проклятых коммуняк, опять-таки, принес демократию и свободу Православию.

И не имеет значения, что деградировала вся элементрая база производства и кастрирован промышленный потенциал - зато в Екатеринбурге планируют построить 1500 храмов.
Акрам Надиров масонов "благодарите"!
Валентин Барденков тогда становись бгоим - для себя - другая палата
всю госдуму
Канонизировать можно кого угодно, но сначала они должны пройти обряд всевозможных издевательств
К примеру тот же Николай Второй, Иисус и т д У нас почёт и уважение в основном после смерти
При жизни их сильно уважали, особенно кому надо бы!?
Среди них, может быть, есть чудотворцы?
Марат Дауров а Николай чудеса творил?
вот так и делают святых.... а потом еще говорят христианство чистая религия и т. д. и т. п. мерзость....
Plohiw Loff.pagel
Онотоле Вассермана.
Их сначала Евангелизировать надо для начала....)))))
Жириновского =)
Жириновского, кого же ещё?))
ни кого