Религия, вера
Народ, сколько можно грязи здесь? Вы можете хотябы проявить хоть каплю уважения к людям верующим?
Здесь нет верующих, они бы тут не задержались.
Ксюнечка Кузнецова
очень много верующих - до фанатизма даже
Ответ: "Деточка, это интернет" - проканает?
Или надо развернуто о том, что целевая аудитория данного проекта всего лишь один из срезов нашего многострадального общества в коем, увы даже верующие (декларирующие любовь к ближнему) не демонстрируют любви и пастырской терпеливости к неверующим, а посему правомерно ли вообще говорить в таком ключе о людях неверующих, которые не связаны формальными заповедями?? ?
Ответ участника - Балерина Большого театра говорит сам за себя: "Они не могут, Для того чтобы проявлять уважение, нужно иметь хотя бы мизерный интеллект. "
Вот так :)
Грязи много, тогда, скажите, зачем эту грязь распространять?
Верующие? Да, в принципе зачем их обижать? Есть у человека взгляды на жизнь. Нравится ему? Пускай нравится. Придерживается какого либо ученья? Это его дело. Не лезу даже в том случае, если моё мнение отличается от его.
Но! Терпеть ненавижу, когда какой либо фанатик тупо цитирует текст какого либо ученья, даже не понимая смысла. нписанного. Или ещё хлеще, когда дает трактовку после "обработки" в своем бредогераторе. Не забывая при этом свой бред навязать окружающим. Да ещё свою религию называет единственно правильной.
Хотя, если обратиться к мировой истории, то становися понятно, что каждая последующая религия брала основы ученья из предыдущей. Ещё ни одна рлигия не возникла на пустом месте. И первоисточник у всех религий - язычество каменного века.
Спаси тебя Господь!
Искренне благодарю и поддерживаю.
простите их... ибо не ведают...
предлагаю-составить перечень вопросов и правильных ответов и больше не париться на этой ветке
Давайте лучше закрутим роман.
вы не переживаете только)))
Хорошо хоть пока за веру морду не бьют, а хамят так что в этом особеного, такова культура поведение. Общество воспитано уже к призрению веры, верущий становится изгоем общества.
Здесь принято смеяться над верующими. О чем вы говорите...
А почему только к верующим, а остальные-не достойны уважения?
Для безбожников не существует такого понятия как уважение.)))
да я как то и к атеистам вроде не отношусь, но иверующие тут некоторые ---мама не горюй .Так что я бы написала вопрос по иному Народ, сколько можно грязи здесь? Вы можете хотябы проявить хоть каплю уважения к людям инакомыслящим или атеистам ???
Они не могут, Для того чтобы проявлять уважение, нужно иметь хотя бы мизерный интеллект.
Нурия Шайдуллина
интеллект и интеллигентность не путаете
Вот и я.. о том же!
Что? ! Кого?! Обидели?!
Каждый ведёт себя в меру своей испорченности.. . не обращайте внимания.