Нет. А знаете почему?
(по секрету скажу) Рая нет. Впрочем, ада тоже нет.
Религия, вера
Сегодня накормил бездомного котёнка, я попаду за это в рай?
В рай наврятли, тем более, что его нет)), а вот кто то, кто раньше был человеком, тебе благодарен)).
Вы на правильном пути)
Конечно, в кошачий.
Кошачий бог принял тебя почетным членом.
Степень пересолености кормежки, помноженная на жару возможно станет той пушинкой, которая перевесит весы св. Петра.
Вам там не интересно будет.
Нет. Вот если бы не сделали рекламу своему поступку, попали бы.
маловато будет...
накормишь 99000 котят, тогда рассчитывай на что-то
а бомжа не накормил, вот и ад тебе светит
Вот если-бы накормил и промолчал, чтобы никто не знал, авось и зачлось-бы.
А так, на всю ивановскую... увы...
Чтобы попасть в Рай - надо верить в Бога! А котенка для этого необязательно кормить.... Ведь так получается по законам религии...
малая цена за рай....
20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; .
(Рим. 3:20)
Алексей Архипцев
Перевиди с баранячего на человеческий язык, если можешь? :о)
Да, если ещё уверуешь в Единого Творца.
Нет!
а ты только один раз грешил?
: ) ..Господь даст еще много возможностей для попадения в рай: горчичное зерно веры растет длиною в жизнь. . : )
Попадете. Вас там покормят и за дверь выставят)))
Владимир Потеснов
достойный ответ!!!
:)))
С чего это? Вот если бы ты церковь накормил. Да и у животных нет души безсмертной как мне поп объяснял.
За доброту свою в Рай не попадают. Туда другая дорога - Иисус Христос.
Теперь надо его усыновить!