Религия, вера

Сегодня накормил бездомного котёнка, я попаду за это в рай?

Нет. А знаете почему?
(по секрету скажу) Рая нет. Впрочем, ада тоже нет.
Твойо Маленькое Чудо
Лучший ответ
В рай наврятли, тем более, что его нет)), а вот кто то, кто раньше был человеком, тебе благодарен)).
Олеся Шурыгина
Вы на правильном пути)
Zaza Jako
Конечно, в кошачий.
Кошачий бог принял тебя почетным членом.
Степень пересолености кормежки, помноженная на жару возможно станет той пушинкой, которая перевесит весы св. Петра.
Вам там не интересно будет.
~*~Фиренгиз
Нет. Вот если бы не сделали рекламу своему поступку, попали бы.
маловато будет...
Ажар Садыкова
накормишь 99000 котят, тогда рассчитывай на что-то
Ермек Бекбаев
а бомжа не накормил, вот и ад тебе светит
Вот если-бы накормил и промолчал, чтобы никто не знал, авось и зачлось-бы.
А так, на всю ивановскую... увы...
Amanat Ibraev
Чтобы попасть в Рай - надо верить в Бога! А котенка для этого необязательно кормить.... Ведь так получается по законам религии...
малая цена за рай....
Elena Rakhmanova
20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; .
(Рим. 3:20)
Roman Mineev
Алексей Архипцев Перевиди с баранячего на человеческий язык, если можешь? :о)
Да, если ещё уверуешь в Единого Творца.
Нет!
а ты только один раз грешил?
Svetlana Rovkina
: ) ..Господь даст еще много возможностей для попадения в рай: горчичное зерно веры растет длиною в жизнь. . : )
***дианочка ***
Попадете. Вас там покормят и за дверь выставят)))
Владимир Потеснов достойный ответ!!!
:)))
С чего это? Вот если бы ты церковь накормил. Да и у животных нет души безсмертной как мне поп объяснял.
За доброту свою в Рай не попадают. Туда другая дорога - Иисус Христос.
Нурсултан (@=@)
Теперь надо его усыновить!
Олег Човганюк